Osmino выпустило форум для мобильных

Мобильное приложение Osmino, позволяющее делиться своими контактами (Roem.ru писал о проекте), запустило сервис вопросов и ответов Worldboard, где можно задать вопрос и теоретически, получить на него ответ.

На практике, Worldboard пошел по пути развития вопросов и ответов Mail.ru, где люди больше развлекаются, чем пытаются решать какие-то насущные проблемы. Например, вопрос "Парни зачем вы кидаете девушку не обяснив причину разлуки? Мы не твари и не животнве что не поймем" способен собрать 1308 комментариев, из которых ни одного по существу.

worldboard.jpg

По словам Алексея Нагорного, руководителя проекта, данный форум более всего популярен среди русскоязычных пользователей, однако работает и для людей из других стран.

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Хороший вопрос про убийства. Лучшие практики, так сказать. Как пел Шаов: Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие, Но человек бы восемь я бы лично замочил.

  • Ответить

    UGC без эстетической и интеллектуальной цензуры — заведомая помойка. Конечно, многим сервисам и даже целым, кхе, холдингам, удается существовать опираясь на непритязательность аудитории. Но долго ли?