Цитата: У «Рамблера» будет свой кубок

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

У "Рамблера" будет свой кубок, только, в отличие от "Яндекса", не по поиску, а по футболу:

На очередном исполкоме РФС был подписан контракт с новым спонсором Кубка России. Начиная с ближайших полуфиналов нынешнего розыгрыша и до мая 2011 года, титульным спонсором турнира станет компания Rambler, а официальным названием будет считаться "Rambler - Кубок России по футболу". Согласно условиям договора, Rambler создаст информационный сайт Кубка России. Кроме того, начиная с 1/16 финала команды, участвующие в турнире, будут получать вознаграждение из общего призового фонда, сообщает пресс-служба РФС

Источник

(Коллеги, давайте будем указывать источники при цитировании. Коллектив нашего блога все равно найдет - Roem.ru)

Лучшие комментарии

  • Контекст комментария

    Павел Бондзинский

    Было бы интересно узнать — какие права выкупил у РФС Рамблер, на какую территорию. Быть титульным спонсором не значит владеть правами на трансляции в сети интернет, но если Рамблер это сделает (договорится) — он перетянет на себя большую аудиторию с других спортивных сайтов. Еще саму картинку надо купить у телевизионщиков — не будет же Рамблер сам ее формировать. Но если лицензия неисключительная у Рутьюба еще есть шанс в этом мероприятии поучаствовать.

Добавить 5 комментариев