Molodejj.tv запустил телепартнерку

По сведениям "РБК daily" портал Molodejj.tv запускает сеть монетизируемого через рекламу партнёрского видео. Совладельцами портала на данный момент являются: холдинг "Красный квадрат" (это одновременно: основной поставщик контента для "Первого канала", производитель программ, дистрибутор контента, библиотека прав, звукозаписывающая компания и т.д.) и холдинг Yellow, Black and White Group (производит программы для "СТС Медиа", ведёт ряд интернет проектов и др.).

Портал Molodejj.tv предлагает сайтам партнёрам размещать ролики со встроенными рекламными блоками. Цена 1 тыс. показов лицензированного контента составит 120 руб. К осени 2011-го Molodejj.tv предполагает найти до 3,5 тыс. партнёров. Последним может стать только сайт признанный Molodejj.tv добродетельным. Ресурсы с порнографическими элементами, "пропагандирующие" алкоголь, наркотики и насилие — модерацию не пройдут. Исполнительный директор Molodejj.tv Владимир Долгий-Рапопорт подчёркивает "нам важен не сам трафик в цифровых значениях, а его источник". В программе могут участвовать сайты с посещаемостью от 1 тыс. человек в день. Сотрудничество уже начато с соцсетями Facebook, "В Контакте", а так же ещё 300-ми развлекательными порталами и частными web-ресурсами.


Реклама: 16 мая в Москве пройдет первая русская конференция по MongoDB. Разработчики Монго прилетают из США чтобы прочесть лекции о своем продукте и познакомиться с русским NoSQL-сообществом. Информация о конференции и регистрация — на таймпаде

Добавить 2 комментария