Павел Дуров спонсирует убийство собак? (нет, не спонсирует)

Создатель соцсети "В Контакте" продолжает ставить экспериментами над деньгами и людьми.

durovdoghuntgrab.jpg



Комментарий Roem.ru: Павел, слоники устали

Update 16:18

durovdoghunternot.jpg

Лучшие комментарии

Добавить 38 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Разжигаете, Роем)) Не убийство, а профессиональный отлов и дальнейшее усыпление (если не найти семью) бездомных собак. В терпимой и цивилизованной Европе — обычная практика. Есть, кстати, специальные профессиональные службы, которые этим занимаются. И кажется это лучшее, что может случиться с дикой бездомной собакой. И для собаки. И для моего ребенка (например).

  • Ответить
    Альтер Эго

    Видимо, с пиаром у Вконтакте все хуже и хуже. Раз основатель занимается эпатажем. Лучше бы сервисы и фишки делал. Но раз нечего сказать по делу, нужно провоцировать. Давно не слышал новостей про нововведения Вконтакте. Жалко его и Павла.

  • Ответить

    Я когда увидел заголовок про спонсирование Дуровым убийства собак подумал, странно, что не людей. Было бы в его стиле. Содержание его твита не удивило. Отморозок, он и в Африке отморозок. Ветеранов войны он еще не хочет убивать? А то небось думает, что если бы не они, он бы сейчас баварское пил.

  • Ответить

    Те люди у кого бездомные собаки покалечили детей, или они сами стали жертвами нападения собак, а таких людей много, поддержат Павла в первой части его высказывания. Я и сам в центре Москвы выходя зимой из дома в 6 утра не раз сталкивался со стаей бездомных собак. Ощущения не самые приятные. А вот про людей, Павел зря сказал. Ибо не все люди сильные и окружающая среда может трансформировать слабого человека очень сильно. Или Павел подался в профессиональные провокаторы, это такая форма партизанского маркетинга?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Ибо не все люди сильные и окружающая среда может трансформировать слабого человека очень сильно. Правильно. Значит человек не прошёл отбор. Социальный дарвинизм-то никуда не делся.

  • Ответить

    Кто катается по Питеру на велосипеде, тот поймёт. Стаи собак есть везде, агрессивно нападают. Сам покупаю изониазид и угощаю с сосиской особо милых псов.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А мне больше всего нравятся свежие хрустики. Проезжаешь мимо такого велосипеглиста, звучно крякнешь клаксоном, а он летит, милай, в канаву или на встречку под Камаз. Крррастота!

  • Ответить

    Alter Ego, я и мухи просто так не обижу. Но если на меня нападают и есть угроза моей жизни, то извините, я не идиот и у меня есть инстинкт самосохранения. Другие средства против бездомных хищников увы не помогают (палки, свистки, электронные отпугиватели).

  • Ответить

    Вот и показали свою подлую, гнилую шкуру, некоторые экземпляры поддерживающие «Лже Дурова» Как можно было поверить в подобную Х….?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Что показательно, про собак он оправдался, а про бомжей и футбольных фанатов промолчал. Видать, солидарен со «взломавшим» его аккаунт.

  • Ответить

    Классный трафикогенератор эта тема. При угоне пароля его возврат обычно занимает чуть более 52 минут. Угадать пароль Дурова — это как? qwerty1234 попробовать, или божественное озарение должно случиться?

  • Ответить
    Альтер Эго

    В конце твита про собак нет точки, геометка не стоит, не указан клиент… он же всегда с айфона пишет. а если вспомнить, что они там у себя в вк реально помешаны на собаках (в подарках, в «официальных ответах», в постах), версия, что это в очередной раз Паша решил эпично вбросить нереалистична. другое дело, кому это выгодно: взламывать твитер Дурова и не воспользоваться им на всю катушку? заказали?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Шерлок кун, как будто Паша настолько глуп, что не знает про геометки, версию клиента и не мог нормально подготовиться ко вбросу. Особенно смешно читать про пароль и «догадались».

  • Ответить

    Это такой «маяк», для тех кто вынужден сложно шифроваться в сети. Теперь вытворяй что хошь, ну а если чО, то: «ломанули меня посоны». А бывает и так, что раздвоение личности и растроение и даже рекорд был на 24 в одном (по телевизору говорили)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вообще, похоже, Павел начинает взрослеть. Уже задумывается, почему какой-то сосущий (из земли) …ак может построить себе самую дорогую в мире яхту, и быдло (извините, что таки употребил сей термин) на этого ….ка радостно дрочит и хочет быть как он. А не он, а нормальный, случайно завзлетевший просто умный (или всё-таки гениальный? это важно для изучения предмета) парень просто хотел поделиться баблом с согорожанами — и стал не …, а вполне мудаком во всяких СМИ (СМИ в законе и просто в камментах). Интересно, когда он поймет, что его уютненький ВКонтактик — просто место, где быдло становится еще большим быдлом, что он решит? Зарабатывать на быдле («пипл хавает же»? Разрушит ВК? Поменяет его и потеряет свои миллионы?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >>ВКонтактик — просто место, где быдло становится еще большим быдлом а шо ж тогда одноклассники и мой мир, простихоспади?! это ж и есть отсойники для быдла.

  • Ответить

    Посв.Павлу Дурову *** Ты мой голос услышь… Мое простое «люблю»…. В тихом шепоте звезд… В золотистом дожде листопада… В аромате манящих роз… В горьком привкусе шоколада… В снежных хлопьях,кружащих вальс… И в вечернем закатном блюзе … В этих строках моих сейчас, Я за них благодарна музе… В трелях птиц по утру на заре, Что щебечут солнцу беспечно… Потому что тебя я люблю! Безусловно.Искренне.Истинно.Вечно.