Слух: правда, что Ozon и Bolero собрались на биржу? (не подтверждается)

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Правду ли поговаривают, что "Озон" и/или "Болеро" идут в направлении IPO? Говорят, будто бы уже были заключены соответствующие договора с американскими фирмами.

Комментарий Roem.ru: за 2 дня никаких подтверждений этим слухам найти не удалось. Более того, в отношении конкретно "Болеро" планы у владельцев совершенно другие

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну как мелковаты — Озон вместе с Яндексом — одни из крупнейшихз мировых стартапов. А болеро с Озоном, конечно, сравнивать глупо.

  • Ответить

    Согласен мелковаты. И Болеро с Озоном сравнивать глупо. Болеро — один из… ХХХ магазинов домика. Его один на IPO точно не отпустят. А вот после покупки 003 Ихауз может и на IPO рвануть. Судя по цифрам совместный оборот у них после покупки будет больше 100 млн. А это уже вполне нормальная цифорка для Ipo/

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если бы иХауз мог рвануть на IPO — уже бы пошел. Улендеев бы смог продать свои активы и зафиксироваться

  • Ответить

    Идти на IPO с оборотом оборотом меньше 100 — наивно. Улендеев свои активы уже продал. Странно, что Вы это не знаете.)) Ихауз поменял владельцев ещё весной. Покупка 003 делалась уже другой командой. И думаю, что всё что сейчас делается у них это подготовка к IPO.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А вы уверены что акционеры продали Домик? А если и проддали, то все доли? КТо же от коровы дойной откажется?