У Артемия Лебедева все хорошо (видео)

Дизайнер Артемий Лебедев, сообщивший сегодня общественности о том, что его только что выписали из реанимации и он может ходить, заявил корреспонденту Life.ru, что у него все в порядке (ниже. Видео содержит обсценную лексику)

О госпитализации Артемия Лебедева стало известно сегодня ночью, когда он сообщил об этом в своем "Живом журнале". C момента публикации к Артемию в больницу успел наведаться известный сетевой деятель Антон Носик (информацию об этом он скрыл в своем дневнике).

Антон Носик не раскрывает подробностей диагноза, с которым был госпитализирован Артемий Лебедев, однако называет информацию о простреленной ноге Артемия Лебедева, которую до читателя донесли СМИ с подачи сайта Life.ru, "целенаправленно привратой".

Добавить 19 комментариев

  • Ответить

    Да не так уж и быстро. Все же малоподвижный образ жизни, да и вчерашняя реанимация чувствуются. Жаль, что не видно «друга» и перхающего соседа по палате — Лебедев его уже восславил в веках.

  • Ответить

    Кстати, реанимация — это не обязательно, что случилось что-то серьезное. Насколько я понимаю, человека после операции удаления аппендицита, тоже помещают в реанимацию на несколько часов. Так на всякий случай. PS: Тема, конечно, чудак, но прайвеси есть прайвеси… нефиг лезть. могут правда по репе дать.

  • Ответить

    Я лежал в этой больнице с аппендицитом. В реанимацию не попал. Смысла в этом не вижу. После операции отвозят в палату и несколько часов отходишь от местного наркоза. Всё.

  • Ответить
    lavel Единый кошелек

    К слову, после длительного общего наркоза показан контроль за выходом из наркоза в условиях реанимации, ибо возможна куча осложнений, в т.ч. и сердечных.

  • Ответить

    Впервые смотрел что-то от life.ru, и как всегда в подобных изданиях — «сенсация, скрытое видео». Шпионы, подглядывалки, нижнее белье — одним словом, желтизна и мерзость. Лезть в личную жизнь, подглядывать когда-то считалось позорным, сейчас на этом делают новости и имя.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Интересно, а позвонить Лебедеву на мобилу, спросить, что с ним случилось — это влезание в личное жизнь? Если за мобилу платит студия? А если он сам?

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Лезть в личную жизнь, подглядывать когда-то считалось позорным, сейчас же изобрели блоги. fxd

  • Ответить

    Ну, аппендицит — это может быть слишком просто, но я точно знаю, что после некоторых относительно несложно операций кладут в реанимацию. Из опыта.