Кадры: Ашуров ушел из Медиа-Мира

Из РБК ушел руководитель Fishki.net и Readme Максим Ашуров.

Комментарий представителя компании

  • Контекст комментария

    gornal

    Действительно ушел. Тем не менее проекты живы, развиваются и будут развиваться. По поводу readme можно писать прямо мне — новым партнерам всегда рады.

Добавить 19 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Повезло РБК. Человек и его команда совершенно не компетентны.Сейчас у Калугина в проектах ВебМедиаГрупп. Завалили все что было возможно.Идей ноль и денег также.

  • Ответить

    Действительно ушел. Тем не менее проекты живы, развиваются и будут развиваться. По поводу readme можно писать прямо мне — новым партнерам всегда рады.

  • Ответить

    Ну, кхм, в принципите-то соглашусь, что Ашуров с баблом РБК и Ашуров без оного — это два категорически разных человека. Но вот насчет именно команды — мне казалось что вполне вменяемые ребята. Что завалили конкретно? И как понимать фразу «Идей ноль и денег также»? От Ашурова ждали денег чтоли?

  • Ответить

    И в чем новость-то? ладно бы написали Ашуров пришел … ( а куда он пришел-то?), сделать то-то, чтобы было то-то … А так Ушел человек, кто это? (Ашуров), что он сделал для РУнета?, как его уход скажется на ММ? и РБК в целом? наверное, никак не скажется…

  • Ответить
    Альтер Эго

    Идей ноль, которые способны денег зарабатывать. И прав LODER чего о нем вообще писать… Ашуров человек «ноль» в рунете

  • Ответить

    Не очень понятно, какая взаимосвязь между Ашуровым и баблом РБК, ведь ясно, что проекты в сабже — и он сам — скорее приносили деньги и трафик, нежели наоборот. А вообще, Ашуров человек хороший, грамотный, и часы у него красивые!)

  • Ответить

    Alter Ego 16.09.2009 13:56:48 # Идей ноль, которые способны денег зарабатывать. И прав LODER чего о нем вообще писать… Ашуров человек «ноль» в рунете Ашуров далеко не ноль в рунете, это не надо передергивать и на меня ссылаться типа, соглашаясь со мной. Макс профи и причем сильный. А вот подача новости неинтересная, такие новости писать не надо наверное, так сжато. Про уход приход, если писать, то развернуто, наверное, стоит,или никак, т.к. влиения ни на РБК, ни на ВМГ уход — приход Ашурова влияния, скорее всего, не окажет, впрочем, поживем-увидим

  • Ответить

    2 лордер соглашусь я думаю, новость не понравилась, потому как РБК сегодня — испытывает непростые времена, то один (Р), то другой ушел. И это все -ожидаемые новости. Вот поэтому и неинтересно про А. :)) И комментарий уважаемого Горнала -«тем не менее, проекты живы…» и т.д. — это как-то вяловато, но в целом неплохо Успехов Рбк -уверен, она выйдет из кризиса (своего кризиса!) обновленной и полной сил!

  • Ответить

    Тимур, спасибо. Я работаю с развлекательными блогами уже далеко не первый год и у нас нет такого, что проекты тем не менее живы. Они, могу сказать больше, развиваются. Команда программистов, редакторов, сейлзов чувствует себя хорошо. Просто на словах все это описывать на данном этапе с моей стороны некрасиво и бессмысленно, увидим.