Президент поздравил Mail.ru с десятилетием

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Президент России Дмитрий Медведев на своем сайте опубликовал поздравил Mail.ru с десятилетием:

Поздравляю вас с 10-летием со дня основания Mail.ru.

За прошедшие годы ваша компания сумела стать одним из лидеров отечественной индустрии информационных технологий. И сегодня благодаря Mail.ru миллионы пользователей Интернета как в России, так и за её пределами получают возможность общаться, поддерживать связь со своими близкими, узнавать о последних новостях в нашей стране и в мире. Очень важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом: постоянно повышаете качество и расширяете спектр предоставляемых услуг. И не случайно число посетителей ваших страниц растёт год от года.

Mail.ru по праву может гордиться своим коллективом - командой высококлассных профессионалов, единомышленников, искренне увлечённых любимым делом. Убеждён, ваш многолетний опыт и творческий подход, который вы неизменно демонстрируете в работе, позволят компании достичь новых успехов.

Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго.

Еще и телеграмму прислал

Источник

Добавить 9 комментариев