Мастерхост опять лежит

Хостинг на букву "М" опять сломался. В твиттере мастерхостовском про это "в курсе" и как всегда "разбираются".

mhdown151012.png

Добавить 12 комментариев

  • Ответить

    Некоторые? У меня проблема с доступностью всех сайтов, расположенных на площадках Мастерхоста. Ну это ладно, не привыкать, но отсутствие обратной связи огорчает. Дозвониться по телефонам в Москве совершенно нереально. А бородатым мужикам с красными глазами иногда действительно важно услышать успокаивающее: «Мы знаем… Наши специалисты уже работают над решением вашей проблемы». И пусть скорее всего врут, но все равно на сердце легче сразу, вдруг и вправду работают…

  • Ответить
    Альтер Эго

    Судя по всему, лежит только виртуальный хостинг, колокейшен вроде (пока?) работает. Кстати, пользуясь случаем: проблема с роутингом до российских региональных сетей, о которой речь шла здесь около месяца назад, не решена до сих пор, так через Амстердам и гоняют.

  • Ответить
    Альтер Эго

    месяц назад «пришлось» сменить тариф почты, — «ошибки и проблеммы , возникающие с почтой — носят аппаратный характер» , тоесть переходите на новый тариф (с перенастройкой и «пересозданием» заного всех почтовых ящщиков («настройка нашими администраторами оплачивается отдельно»)) , либо имейте проблемы.

  • Ответить

    я вот чо не пойму… вот народ ругается на м и чо тогда… или сами с усами — или лыжи не едут… в чом проблема? хотите дам хостинг с панелью не мх… и падает у меня реже… и отвечаю по тел., в чате, по мылу как-то почаще (вроде). в чом проблема-то? (не реклама — просто размышление, не хотите-не надо).

  • Ответить

    2 Михаил Жуков Я понял. Клиенты МХ — это интеллигентные, высокообразованные люди без чувства юмора и с мазохистскими наклонностями. Прошу поправить, если я не правильно написал слово «мазохистскими».