В QIWI Кошельке появился пластик

В QIWI Кошельке появился принципиально новый продукт - QIWI Visa Plastic (QVP). Неименную пластиковую карту можно заказать прямо на сайте. В течении 1-2 недель она доставляется обычной почтовой службой.

  • Комиссия за снятие наличных в любом банкомате - 3%;
  • Комиссия при платежах в магазинах - 0%;
  • Комиссия за выпуск карты и годовое обслуживание - 100 рублей.

Срок действия карты - 1 год. К одному Кошельку можно привязать несколько таких карт. Баланс QVP объединен с балансом QIWI Кошелька: пополняя Кошелек (кстати, с недавнего времени комиссии нет при пополнении на любую сумму) вы тем самым пополняете и баланс карты. Также предусмотрено бесплатное смс-информирование.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вполне спокойно оплатите, просто пишите в поля ФИ что хотите. У связного, тоже не именные, работают везде.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Кстати странно, что не упомянули про комиссию в 1.5% при оплате в интернете, на этом фоне и карта связного, и евросети выглядят более привлекательными.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Для интернета у них же есть виртуальная карта А вот это «Баланс QVP объединен с балансом QIWI Кошелька: пополняя Кошелек … вы тем самым пополняете и баланс карты» некоторым будет удобно, но некоторым удобнее иметь ограниченный баланс, который туда можно было бы класть со своего кошелька, примерно как для виртуальной карты, чтобы, если данные карты уворуют в каком-то левом банкомате, ущерб был бы ограниченным, тем более, что они предлагают возможность привязывать несколько карт к счету, украв данные любой из них, так снимут все деньги с общего счёта