Инсайд: Госинтернет обходится без Кости Рыкова

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Похоже, Рыков не станет главным по Интернету в Госдуме. Он до сих пор не приписался ни к одному комитету, хотя казалось бы - ему прямая дорога в комитет по информационной политике. По слухам, за Интернет в ГД будут отвечать совсем другие люди (вот из этого списка)

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    может Рыков хочет новые области освоить или не берут банально… ну а владелец Дом-2 как руководитель специализированного комитета Думы это конечно очень сильно…

  • Ответить
    Альтер Эго

    2RAF Начальник комитетов уже известны. По ссылке дается список комитета уже нового созыва. Начальники подкомитетов и заместители председателя комитета могут конечно и поменяться — особенно учитывая, что состав Думы прилично обновился Но если Рыкова до сих пор нет ни в одном комитете — то скорее всего ему ничего (кроме места рядового депутата) и не достанется

  • Ответить

    это в совковом духе, ставить заведовать «гуманитариев», по современному ламеров. явно же, что ни у одного нет технической вышки. впрочем, чтобы пилить бюджет достаточно знаний арифметики. как апофеоз: у 37.5% списка на месте фото «мухи набежали и …».

  • Ответить

    Комиссаров не гуманитарий (у него «техническая вышка») и все они наверняка свой маневр отлично знают (умеют решать нужные им задачи), образование тут не самое главное