Яндекс.Маркет ищет по интим-товарам

С 14 февраля Яндекс.Маркет ищет по интим-товарам

Комментарий представителя компании

Добавить 28 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Наконец-то! А то выбрать нормальный фаллоимитатор была целая проблема. На счет видео только не совсем понятно. Надо торренты подключать.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Проблема тут с куками и преследующей рекламой — довольно серьезная. Дело в том, что Яндекс активно занялся подготовкой к запуску офлайновой контекстной рекламы. Сейчас он для первого этапа готовит несколько сотен живых объявлений, Алена Владимирская под этот заказ создала специальную структуру для поиска и обучения (Талантинг.ру). А затем после отработки на наемном штате, они перейдут к краудсорсингу, рекрутингу через сеть, в расчете на сотни тысяч носителей. Они будут размещать объявления прямо в офлайне, например, в местах массовых скоплений народа, в метро, поездах, аэропортах, во время уличных волнений или футбольных матчей, в очередях и на конференциях. Каждый сотрудник службы офлайновых контекстных объявлений будет снабжен телефонным аппаратом с программой дополненной реальности, которая сразу показывает объект для передачи объявления. Объявления будут голосовые или световые, с минипроектором. Распознавать они будут нас в том числе и по куке, а также по другим идентификаторам (клавиатурному почерку, фото, ключевым словам). Ну и представьте: сидите вы в президиуме на конференции или, неважно, с девушкой на скамейке в парке. И тут к вам подбегает яндексоид в смешной желто-красной майке и заученным голосом провозглашает: вы на прошлой неделе искали фаллоимитатор в Яндекс.Маркете, спешу сообщить вам о скидочной акции, проходящей прямо сейчас в магазине «Вибрострасть». Да, и возбуждающий крем в подарок!!!

  • Ответить

    Мне тут коллеги из Директа говорят, что взрослая и медицинская тематики не используются в поведенческом таргетинге. Ищите нужные товары на Яндексе без опаски :)

  • Ответить

    И еще вопрос: зачем Маркет спрашивает у меня, есть ли мне 16 лет, когда я залогинен и у меня в профиле указана дата рождения (документально подтвержденная как минимум привязкой Яндекс.Денег, кстати)? Тот же вопрос к Яндекс.Фоткам.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Скажите, а правило «мы делаем такие сервисы, которыми пользуемся сами» в данном случае работает? И если да, где можно познакомиться с командой проекта?

  • Ответить
    Альтер Эго

    она будет писать рекомендации по использованию и отзывы? я бы еще почитал сравнительное тестирование и обзоры

  • Ответить
    Альтер Эго

    «а как написать отзыв на товар? очень надо» Хотите пропиарить модель «Чорный властелин XXL», а то никто не берёт?

  • Ответить

    Ох представляю себе серьезную переписочку с маркетом по вопросу схожих магазинов)) Мы первые начали торговать вагинальными шариками, а теперь вы их показываете и с шариками и с анальными пробками, а мы только с вибраторами висим!