Дмитрий Даниленко теперь в Корпорации РБС

Дмитрий Даниленко, экс-комдир Бегуна, экс-широкополосный директор Вымпелкома, экс-замгендир Мастерхоста продолжит свою впечатляющую карьеру в Корпорации РБС. Эта компания занимается интернет-маркетингом и славится талантом генерировать в профессиональном сообществе драмы и обсуждения того, как стоит и не стоит работать с клиентами.

От редакции Roem.ru: Редакция попыталась получить комментарий о том, что будет делать Дмитрий для нового работодателя. Редакция получила такой комментарий:

В последние годы Корпорация ГУРУ показывает стабильный 200-300% рост бизнеса и в ближайшие несколько лет планирует войти в ТОП-5 интернет-холдингов России, а через 5 лет максимально приблизиться к показателям Mail.Ru Group. Поэтому не удивительно, что возникает потребность в менеджменте, способном решать сложные и масштабные управленческие задачи. С этой точки зрения переход Дмитрия Даниленко в Корпорацию ГУРУ совершенно логичен. Более того, уверяю, что это далеко не последнее кадровое изменение такого уровня.

Евгений Маурус, президент Корпорации Гуру

Добавить 1 комментарий