Кадры: рекомедательный сервис Imhonet.ru возглавила Юлия Дяченко из Ivi.ru

Развитие событий: Кадры: Алексей Антропов оставил «Кино Mail.ru» ради «Имхонета» (16 мая 2016)

Юлия Дяченко, занимавшая должность коммерческого директора онлайн-кинотеатра ivi.ru, возглавила рекомендательный сервис imhonet.ru. О переходе Дяченко сообщила в своем аккаунте в Facebook.

Imhonet.ru позиционирует себя как сервис, который не просто предоставляет клиентам доступ к фильмам, книгам и компьютерным играм, а рекомендует контент исходя из истории предпочтений пользователя, сделанных им в прошлом оценок и предпочтений его друзей.

Юлия Дяченко пояснила в Facebook, почему приняла решение сменить место работы:

Коммерческой деятельностью в рекламной индустрии я занимаюсь уже 19 лет. И последние лет 10 на позициях, аналогичных той, которую занимала в ivi.ru. В ivi.ru [работаю] с 2011 года с перерывом на короткий декрет. Это [переход в imhonet.ru] серьезный шаг для меня в сторону профессионального развития. Imhonet.ru очень интересный ресурс с точки зрения заложенной в него идеи и потрясающих возможностей. Непростой ресурс, непростой период, но тем интереснее.

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Пожелаем успехов Юлии в непростой работе некроманта. Может новый директор сможет найти средства на нормальных веб-дизайнеров и программистов.

  • Ответить

    Юлии, бесспорно успеха! Ну а про «Семенов» помнится Игорь Губерман отлично написал:

    Цветут махрово и упрямо
    Плодов прогресса семена:
    Снобизм плебея, чванство хама,
    Высокомерие …