В «Облаке» Mail.Ru появились платные опции для увеличения объема хранилища

В "Облаке" Mail.Ru появились платные опции для увеличения объема хранилища - теперь любой пользователь может расширить свое облачное пространство вплоть до 4 ТБ.

Для увеличения места в "Облаке" можно выбрать один из четырех вариантов PRO-аккаунта. Цена варьируется от 99 рублей за 100 ГБ до 1990 рублей за 4 ТБ в месяц.

tablica-3-white-01

В Облаке Mail.Ru появилась возможность увеличить объем хранилища

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    хорошо, но ограничение на загрузку файлов размером до 2Гб немного портит впечатление.
    хм, по старому курсу google drive и dropbox были бы дешевле.

  • Ответить

    На платных тарифах ограничение в 32Гб. Что касается сравнения с ценой конкурентов по старому курсу, то по старому курсу у нас сервера, на которых хранятся данные, стоили тоже в два раза дешевле. Облако — это же образное название, и на самом деле данные хранятся на физических жестких дисках на серверах в датацентрах.

  • Ответить

    Станислав, зачем, скажем Dropbox’у ронять свою маржинальность? Демпинг, чтобы вытеснить нас и Яндекс с рынка? Тогда почему они раньше это не сделали, когда курс был 30 рублей? Вы же понимаете, что их издержки не зависят от курса рубль-доллар.

  • Ответить

    у них еще привлекательная возможность в любой момент лишиться аккаунта. почти 100% для жителей Крыма и с высокой долей вероятности для других россиян. такие риски тоже можно учитывать при сравнении цен