Публичный саппорт: Сколько времени Begun.ru сейчас выплачивает средства?

Сотрудничаю одним из своих проектов, в качестве рекламной площадки, с системой Begun. 

Она вроде бы работает, но не платит своим партнерам деньги.

В качестве примера приведу один из своих запросов на вывод средств:

Комиссия по партнерским программам Бегун по счету N3414441261 (WebMoney). Статус "Проверяется", сумма "6500,00 руб", дата "23 авг 2013года"

Понимаю, что копейки, но тут вопрос принципиальный что это за система, которая не платит своим участникам заработанные средства и что это за проверки на 8 месяцев? Общение со службою поддержки выглядит полным игнорированием запросов.

Так жива ли система Begun?

(Аккаунт в системе Begun - info@rucrash.com)

Добавить 20 комментариев

  • Ответить

    Аналогичная проблема. Заявка на вывод подана в начале января, до сих пор деньги не переведены. Обращение в поддержку вопрос не решает, говорят ждите. Комиссия по партнерским программам Бегун по счету N3572857102 от 14.01.2014

  • Ответить

    Проблема с выплатами на Webmoney у Бегуна происходят около 2-х лет. До середины 2013 выплачивали с задержкой 3-4 месяца, с середины прошлого года обещают выплатить в порядке очереди, но дата начала выплат — неизвестна. Кому интересно: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=798592&page=13: >> Бегун мне задолжали более 274,000 рублей! >> Сумма более 100 тысяч. Не платят с августа 2013 года. У меня суммы попроще, но и их не выплачивают с июля 2013 года, поэтому даже жалко время тратить на разборки с саппортом, который все равно не может ничем помочь, проще сменить рекламную систему. Куда уходят партнерские вознаграждения от платежей рекламодателей можно только догадываться.

  • Ответить

    В прошлом году помогал человеку с получением выплаты (ибо ради экзекуции необходимо ещё и WM-аттестат должного уровня иметь). Мелочь — 500 рублей всего-то. Заказ оформили в мае, выплата пришла в сентябре. И это ещё быстро :^) Зато сколько креатива можно выплеснуть на эту тему… Бегун? Тормозун! Begun = be gun: gun = gun down, gun up застрелить (кого-л.) / = вести войну / = (gun for) разг. охотиться за (кем-л.) А листочек на логотипе — фиговый (ударение в слове ставить по желанию, оба смысла хороши) ;-) Всем удачи и терпения. Удачной охоты, то есть PS: креатифф воспринимать с юмором, а не как призыв к насилию. Компания действительно была хорошая. Печально. Может и останется, и встанет с колен, но всё равно впечатления подпорчены. QIWI вот тоже начинали лихо, а сейчас потихоньку загибаются. Загнивают ли. Смысл один — хуже становятся

  • Ответить
    Альтер Эго

    Работал с бегуном лет пять назад. Тогда не платили и сейчас не платят. У конторы стиль работы такой. Собственно, потому и ушел. Наблюдаю за цирком много лет, удивляясь сколько на свете наивных людей

  • Ответить

    Передо мной тоже уже раза два извинялись. Но к одной не выплаченной сумме уже добавляется еще одна сумма на вывод, которая набежала за несколько месяцев. Просто мне кажется, что в Бегуне не знают, что другие также нуждаются в деньгах. К вышесказанному добавлю, что пару раз до этого получал все-таки выплаты от них. То есть не на 100% наиввый все же :)

  • Ответить

    Компания некоторое время работала в убыток: ела на 10% больше, чем зарабатывала. Отсюда же, собственно, прошедшие сокращения. Допускаю, что убыток покрывался из оборотных средств, отсюда и все задержки с выплатами. Хотя должен заметить, что ситуация со скоростью выплат плохая уже очень давно. Пока не будет принято волевое решение навести здесь порядок, способом ускоренного получения будут только публичные вопли.

  • Ответить

    Роему зачет за то, что снова напомнил об этой проблеме. А Бегун теряет доверие площадок. Многие сносят его рекламу в пользу более ответственных партнеров.

  • Ответить

    >> Бегун мне задолжали более 274,000 рублей! >> Сумма более 100 тысяч. Не платят с августа 2013 года. А в чем смысл так долго ждать? До 300тыс. рублей невыплаченного возможно отсудить по упрощенной процедуре в арбитражном суде, см. статьи АПК 228-229. Там даже на заседания не надо являться, судья по предоставленным документам решение выносит. Через пару месяцев после подачи иска уже решение, еще через месяц исполнительный лист, далее просто спишется с расчетного счета Бегуна. Еще и проценты получите.

  • Ответить

    Тоже ждём оплату за ноябрь 2013. Никаких объяснений нет, никаких сроков не называется. Оплата на расчётный счёт по договору.

  • Ответить

    С марта 2014 якобы возобновили выплаты, но заявки еще с августа 2013 не получил! То есть ни одного денежного перевода с момента «возобновления выплат»!

  • Ответить

    Заявка висит с начала февраля. Техслужба Бегуна по прошествию ДАЖЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ не может дать вразумительного ответа когда по ней будет выплата……..