Выхлоп: как Морейнис из «Рамблера» уходил

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


В "Рамблере" было неспокойно. В компании провожали опытного бойца - Аркадия Фомича. Провожали на вебдванольный фронт, где он должен был действовать на свой страх и риск.

Собравшиеся в общей зале бойцы радостно завыли: "Happy birthday to you!!!", явно намекая на второе рождение успешного бизнесмена. Аркадий, в цветастой рубахе, смущенно стоял среди толпы.

К нему смущенно подошли трое.

- Аркадий! - взяв быка за рога сразу начал один из них, самый лысый и харизматичный. - Надо решать, с кем ты. И с кем "Рамблер" без тебя. Кого из нас ты порекомендовал бы Ольге на свой пост?

- "Ребята, идите к черту, я сегодня веселюся и теперь это ваши проблемы!!!", - мгновенно промелькнула мысль у Аркадия Фомича.

Но сказал он вовсе не ее.

- Лысый - волосатый - лысый - волосатый - лысый - волосатый... Компрене ву? У нас все как в стране. Паша!!! - Аркадий Фомич прижал руку к груди - я тебе сочувствую, но теперь отвечать за это будешь ты.

Заметив гримасу на лице Павловича Аркадий утешил и его: "Павлович, ну ты же ПАвлович? Ты будешь за Пашей. Хочешь? Нет???? Нет??? Ну тогда Дима будет. Дима хочет. Все, я пошел".

Вслед Аркадию доносилось лишь караоке и редкие выкрики: "Мы благодарны тебе!!!" и "Мы тебя никогда не забудем!!!".

Добавить 8 комментариев

  • Ответить

    ндя толи стеб толи подлизывание — нифига не пойму :) наверно вечером притормаживаю а вообще маренису надо было ухоить с акопяном — тогда непонятно былобы кто из них двоих добил рамблер а теперь сразу ясно http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?id=5;id=9;id=22;period=week самое смишное что 16 ушел маренис и рамблер как будто с надеждой приподнял голову :) «Черная болезнь стала разъедать гиганта уже давно, организм старел и уже не мог он тягаться с более здоровыми и молодыми конкурентами, становилось а приглашенные более двух лет назад заморские врачи — оказались обыкновенными шарлатанами , они без зарения сосести получали большую оплату при этом отпиливая от гиганта кусок за куском куском от чего ему становилось все хуже и хуже. Однако прогнать шуллеров гигант не мог и лишь уменьшаясь в размерах все мельче становились его помыслы все тяжелее становилось ему держаться на ногах становившихся с каждым месяцем все более глиняными» Пустота образовавшаяся в некогда крепком и могучем теле гиганта стала неинтересна даже шуллерам-лекарям и они по одному стали покидать умирающее тело оптимистично заявляя что они сделали все что могли? и добавляля про себя что смогли они многое (кто то новый остров прикупил, кто то пополнил свои личные золотые запасы ) Последний из пришедших тогда лекарей, бывший помошник а теперь уже матерый достаточно тертый калач до последнего прописывал припарки уже еле дышащему гиганту вгоняя его все глубже в яму забвения. Но вот наконец и он поняв что с бесчувственного тела уже нет никакой прибыли решил сменить свою практику занявшись еще пока более живыми созданиями. Мутным взглядом проводил его гигант с грустью осознав что новые врачи которые занимаются им сейчас уже не способны вернуть крепость его ногам и гордость поднятой голлове поскольку они не волшебники, хотя возможно и будут стараться. —— вот так мысленно прощался Рамблер с Марейнисом

  • Ответить

    prohodilmimo, это не Рамблер подня голову, а вы смотрите статистику за неполную неделю — такое «поднимание» у всех проектов каждую неделю случается (пока в выходные все не откатывается)