Агрегаторы не платят партнерам из-за МТС

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


"Технический сбой в схеме кредитной линии ОСС МТС спровоцировал аномальный рост трафика по оператору, с наибольшей долей вероятности не имеющего финансового подкрепления. До прояснения ситуации со стороны МТС произведено удержание части заработанных средств по данному оператору с каждого партнера" - сообщается в новости на smsmoney.tv

Выплаты будут после очередной фродовой сверки, когда эта сверка неизвестно, обычно раз в два месяца, куда делись средства партнеров тоже не понятно.

Комментарий Roem.ru: проблемы с МТС периодически бывают, о них уже тут неоднократно рассказывали. Однако у вменяемых партнеров, где не было резкого роста по МТС, это должно приводить к проблемам лишь с третью заработанных денег, а не всеми суммами.

Добавить 1 комментарий

  • Ответить
    Андрей Щербаков А1 Агрегатор

    Мы внимательно следим за работой наших коллег и, естественно, сочувствуем сложившейся ситуации. Со своей стороны можем однозначно сказать, что ничего подобного у компании «А1 Агрегатор» замечено не было. Трафик оператора на данный период укладывался в обычные показатели, а начисление выплат происходит в обычном режиме.