Шерман будет делать что-то флэшовое

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Бывший президент "Одноклассников" Никита Шерман в своем twitter'е объявил о поиске специалистов по нескольким позициям:

Требуются разработчики (флэш-художники, флэш-программисты, программисты, художники, дизайнеры, проджект-менеджеры). Обращаться ко мне.

Затевается новый стартап?

Комментарий Roem.ru: ну вряд ли Никита собирается из флэш-программистов сделать крепостной театр

Добавить 7 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    От Никиты Шермана: ________________________________________________________ Привет! Открывается международная компания, которая будет заниматься разработкой игровых приложений для крупнейших мировых социальных сетей. Главный офис — в Москве, нужны разные люди, сейчас идет этап формирования команды. Если интересно — присылайте резюме. Никита

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну, после скачков по рынку на год-полтора в каждой компании журналист и чиновник нашел себе идею и инвестора. Посмотрим, что выйдет. Переквалифицироваться в бизнесмена не так просто.

  • Ответить

    Никита, черт возьми, хороший пиарщик! Уже море людей делают приложения для социальных сетей, но только Никита догадался это назвать «международной компанией»:)