«Спамер» Гусев не явился на суд против Newsweek

В Замоскворецком районном суде Москвы прошло первое предварительное слушание по иску жителя Москвы Игоря Гусева к издательству Axel Springer Russia и журналистам еженедельника «Русский Newsweek» Михаилу Зыгарю, Игорю Иванову, Юлии Таратуте и Михаилу Фишману. Игорь Гусев подал в Замоскворецкий районный суд иск о защите чести и достоинства в связи с публикацией еженедельника «Кибер-империя зла» от 23 ноября 2009 года. Публикация размещена на официальном сайте журнала: http://www.runewsweek.ru/country/31283/

На слушание ни сам истец ни представители истца не явились.

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Игорь Гусев упорол имидж всей России за рубежом прямо в преддверии инновационной политики государства. Шутка ли, 7 спамеров из топ 10 мировых Россияне, а первый еще и обиделся и в суд побежал, а ведь спам — это не хакерство с благородным оттенком, это не юноша со взором горящим крадущий сотни миллионов у богатого банка про которого потом в Голливуде снимут фильм, а совсем наоборот — позорище для всей страны. Пока мы строим Сколково за рубежом почти прямо пишут «Русские уроды наживаются на спаме тамифлю против свиного гриппа и продают поддельную виагру». Примечателен еще один уникальный факт. 4 Июля Главмед, продававший контрафактные лекарства радостно анонсировал запуск Главторга, аналога Главмеда только по торговле контрофактной одеждой, причем как всегда в духе своей бесперендентной наглости, Главмед и не скрывает что проект запущен для торговле контрофактом.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А вы уважаемый почему так за этих буржуев переживаете? Они вам доплачивают чтоль? Они нас всех за второсортных гандонов держат, а вы тут им кланяетесь…