Новый для Smart TV функционал «MultiScreen SDK» принесёт Tvzavr.ru $3 млн за 3 года

Samsung MultiScreen SDK — это технологический функционал, позволяющий легко соединить мобильные устройства с устройствами Smart TV, бесшовная трансляция фильмов с мобильного устройства или облака на экран телевизора.

Более $3 млн за 3 года по прогнозам аналитиков tvzavr.ru онлайн-кинотеатр заработает на продаже контента и видеорекламы на Samsung Smart TV, реализуя в своем сервисе новые возможности, предоставляемые умной техникой компании Samsung.

Многоэкранная система работает на Android или iOS со Smart TV Samsung 2014 и 2015 гг. выпуска, включая недавно появившиеся телевизоры на операционной системе Tizen.

Правообладатели расценивают Multiscreen как одну из важных опций и активно ее внедряют. Некоторые операторы рынка платного ТВ позволяют подключать до пяти разных устройств в одном контракте на просмотр контента. Аналогичного предложения на рынке Smart TV пока не было, — считает директор по ТВ и контенту J’Son & Partners Consulting Дмитрий Колесов.

Tvzavr.ru заработает $3 млн на Smart TV Samsung

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Ну вот смотрите-реально владеют телевизорами самсунг 14 и 15 года выпуска-единицы, они и так отдали за такие телеки большие деньги, будут ли они еще и за фильмы платить. Фильмы бесплатно на торрентах без рекламы лежат-зачем за них платить?

  • Ответить

    smart tv, second screen мертвы в России. Даже супа-мега-онлайн-видео-гуру Аскар Туганбаев ушел в другую отрасль. А это показатель. Мем » Галина Тимченко: Ударьте меня чем-нибудь тяжелым по башке, если я начну говорить про Samsung MultiScreen SDK как надежду для страны»

  • Ответить

    Примерно, за тем, что большинство населения страны — это пожилые женщины. Много вы их на трекерах видели? «Мои» распрекрасно смотрят 1 из конкурирующих с ТВзавром сервисов по самсунговскому смарту и довольны. Хотя и в ВК смотрят, но в любом случае никаких торрентов не качают в принципе и не раздают. Только стриминг. Или белый на самсунге или какой попало в ВК на ноуте.

  • Ответить

    >Фильмы бесплатно на торрентах без рекламы лежат-зачем за них платить?

    на торрентах даже компьютерные игры лежат, но я забыл когда их оттуда качал — проще купить в стиме, например. но это игры. а чтобы смотреть на smarttv фильмы с торрентов, нужно задействовать приставку или компьютер дабы смотреть онлайн, или скачать предварительно на какое-то устройство и смотреть оттуда. зачем, если можно смотреть прямо на телевизоре из того же tvzavr или ряда других кинотеатров? для эстетов отключение рекламы стоит 99 рублей в месяц.