Открытка компании: Live закрывают в пользу MSN?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Судя по графику Li.ru, произошло обратное перераспределение трафикогенерации от Live в MSN:

Почему?

И куда уходит Всеволод Леонов вместе с командой из русского Live?

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Интересно, что это за доля и что за %, при том, что MSN в LI не зарегистрирован. И далее — live.com — это страница поиска Live Search, до недавнего времени на ней находилась Персональная страница Live (rss аггрегатор, перемещенный теперь на my.live.com). Что с чем сравнивается? Зачем? Количество посетителей некой страницы Live это ведь не количество пользователей коммуникационных сервисов Windows Live? Как из этого можно сделать вывод о том, что Live закрывается? Леонов и команда — это сколько человек? А сколько осталось? Позабавили:)))

  • Ответить

    к lenkapro — как справедливо заметил Роман — это не трафик сайта, а трафикогенерация Чтобы Li.ru считал твою трафикогенерацию в нем не надо регистрироваться. Леонов у нас один, написано именно про него. Понятно, что остальные останутся, но почему бы не написать: его знает достаточно много людей, он был одним из лиц компании, причем общающимся именно с отраслевиками. Или после ухода Дергуновой все остальные кадровые движения надо заносить в графу «УГ»? Извините, я так не считаю.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Зашел на Msn.ru — батюшки светы! Вместо бизнесово-аналитического издания, на которое портал походил год назад, какая-то полная желтуха Почему так?