Mail.ru переименовала спам-кнопку «под Яндекс»

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Раньше в интерфейсе почтового ящика Mail.ru была кнопка "Пожаловаться на спам". А сегодня она стала называться "Это спам". Совсем как у "Яндекса".

Очень забавно, а при желании можно найти какой-нибудь скрытый смысл.
Ну и традиционное ворчание: раньше кнопка была удобнее, длиннее гораздо. А тут я её с непривычки не сразу нашел, хоть она на том же месте вроде осталась.

А зачем вообще было её переименовывать?

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Люди без чувства юмора — инвалиды. Но почему-то их жестоко дискриминируют, ни одной программы адаптации нет…

  • Ответить
    Альтер Эго

    Первое: понятие ЭТО СПАМ есть и на ЮТЮБЕ и это самое короткое определение этого действия в русском языке, который (язык) не придумали в яндексе, хотя некоторые хотят внушить ЭТО ЛЮДЯМ ) Второе: не очень понятно зачем существуют другие имена ) если есть имя николай и этого в принципе достаточно )))))))))))))

  • Ответить
    Альтер Эго

    Инсайд! Яндекс слизал кнопку с Ютуба!!! Яндекс ворует выражения у Гугль! На Роеме появились блондинки с капслоком и смайлами!!!1

  • Ответить

    Это видимо основной элемент компании борьбы со спамом :) Но есть и другие к сожалению :( Примерно в это же время замечено резкое осеннее обострение злобности у их спам-фильтров. Вдруг начали резаться безобидные уведомления (именные) о регистрации, о поступивших сообщениях, и т.д. причем abuse@corp.mail.ru не реагирует на критику никак.