Цыплухин, Лобушкин и Грабовский отметили искрометным юмором получение Mail.Ru контроля над «Вконтакте»

Бывший пресс-секретарь «Вконтакте» Владислав Цыплухин, его преемник Георгий Лобушкин и примкнувший к ним пресс-секретарь «Одноклассников» Илья Грабовский отметили получение Mail.Ru контроля над «Вконтакте» искрометным юмором в адрес друг друга:

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Милота конечно. Вот только Грабовского немного жалко — он в отличие от остальных спикеров просто ухватился за чужой инфоповод. Его проект давно ничего не генерирует массово интересного

  • Ответить
    Ilya Grabovskiy МаксимаТелеком

    Станислав, спасибо за ваши теплые чувства. Вдвойне спасибо, что в профиле у себя, в графе «Род занятий», указали «Аналитика» – я так сразу и подумал.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Дом на Зингера теперь вполне можно называть Residence Evil — уже, наверное, полностью оккупирован альтернативно-одаренными модераторами вконтактишки (из рекламного отдела (или там одни люди на всё?)). Сейчас, наверное, после выкупа, совсем модераторы расслабились. Сидят одна нога на люстре, пяткой второй уже даже не глядя объявления рекламные банят. Ну, что ж. Такими темпами, жалкий вконтактишко через пару кварталов будет продаваться на аукционе сайтов со старта в 3000р. и никому даром не нужен будет. Да еще, надеюсь, Нева все-таки разольется хотя бы к ноябрю и затопит серваки. Это меня утешит почти также сильно, как если правила приведут в порядок и не будут издеваться над экс-потенциальными-рекламодателями. P.S. Роем, обратите внимание, что это второй логин сегодняшнего клона предыдущих тридцати клонов первого несправделиво забаненного пользователя. Не забудьте забанить. Внимательнее баньте, а то вас майл не выкупит или будет сбивать цену.