Кадры: Михаил Якубов займется API Яндекс.Директа

Михаил "Куб" Якубов с октября работает в Яндексе. В "Моем Круге" он скромно подписал себя "руководителем группы", а в соцсетях опубликовал фото своего пропуска с заблеренной должностью и объяснил:

"Там десять слов в должности и еще дюжина в названии отдела ,) если коротко, извлечь из api директа больше пользы для всех."

Михаил Якубов - один из представителей первого поколения Рунета, в последние два года был вице-президентом в коммуникационной группе Сергей Кузнецова SKCG.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Г-споди, сделай так, чтобы про меня никогда не написали «один из представителей первого поколения Рунета». можно, пожалуйста, «создатель крупнейшей … … …»? :) Куб, на самом деле мои поздравления! ты и правда непонятно где шлялся зачем-то :) уже даже и Дема почти что одумался :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Работать в подчинении у Кузнецова характеризует не очень. Там же малахольные неудачники и словоблуды. Правда, два года — не очень долго. Что там со Смартусом и прочими упражнениями? Может, дело в том, что бабло на эти упражнения Кузнецову и Маше Черницкой давал Рунет-2, то есть акционер Яндекса Богуславский? Значит, решили, что надо хоть людей извлечь и в более успешные активы перевести.

  • Ответить
    T0XA OptimPro.ru

    Может быть, наконец-то какие-нибудь подвижки пойдут и суппорт сможет нормально отвечать на вопросы, а не «попробуйте вот так вот, вдруг получится, хоть в документации написано всё по-другому, но мы не знаем почему оно не работает и можем только пробовать вместе с вами»))