Инсайд: Ведущая мировая система знакомств в начале следующего года выйдет на российский рынок

Одна из ведущих мировых систем знакомств планирует выход на россйиский рынок, в настоящий момент идет тестирование каналов связи и установка оборудования в дата центр. Так что, возможно, скоро мамбе и лав плэнет придется потеснится. Система уже переведена на русский язык.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А ведь подавляющее большинство мировых dating services — платные. В этом и есть отличие российского рынка. Мамбу же пытались вывести на западный рынок и она не пошла, потому что западный пользователь считает, что халявные знакомства — это что-то подозрительное, а ХОРОШИЕ знакомства платные. А у нас уже сложилась привычка тусоваться и искать девушек на халяву. Так что если эта «мировая ведущая система» платная, у нее здесь будут проблемы, по-моему.

  • Ответить

    Вначале, скорее всего, будет бесплатная. Это как с интернет аукционами — приходят на рынок где существует платный сервис, объявляет — а у нас все бесплатно, получают мышечную массу и начинают брать с нее деньги.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Кстати, если эта система называется не Google — у нее здесь будут проблемы с пиаром. Никакой западной системы знакомств у нас тут никогда не освещалось и никаких преимуществ западность новичкам не даст.

  • Ответить

    Инвестиции и удобство работы решат все проблемы иностранцев. Интегрированность в мировую систему тоже даст преимущество. Поэтому если они идут подготовленными, то все у них получится. А если думают что здесь туземцы, то ждет их провал.