Открытка компании: Вебпланета лежит с утра


Unable to connect to database server

This either means that the username and password information in your settings.php file is incorrect or we can't contact the MySQL database server. This could mean your hosting provider's database server is down.

The MySQL error was: User u83399 already has more than 'max_user_connections' active connections.

Currently, the username is u83399 and the database server is u83399.mysql.masterhost.ru.

  • Are you sure you have the correct username and password?
  • Are you sure that you have typed the correct hostname?
  • Are you sure that the database server is running?

For more help, see the Installation and upgrading handbook. If you are unsure what these terms mean you should probably contact your hosting provider.

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Видимо, еще не пришел никто на работу. Там вообще прикольно: в выходные они тупо не работают. И в новогодние праздники тоже. Для интернет-сми это очень странно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Да нет, там бывают хорошие статьи на общие темы, которых не хватает на Роеме. Нормальное СМИ. Но не работать в выходные — беспонтово. Кстати, до сих пор сайт не поднялся.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну так проснулись в 11, увидели, начали звонить хостеру. Тот послал одминов разбираться и нажимать кнопку перезапуска на железке. Заняло примерно час. Это мы понять можем. Непонятно, почему 10 дней в начале года не было новостей. И почему в понедельник в полдень новостей нет.

  • Ответить

    Слушайте, на Роеме тоже не было редакционных материалов в начале этого года, например. Вообще, для отраслевого СМИ рентабельность работы по выходным — сомнительна. Если только не единичный материал по суперповоду. Новости сейчас побегут, у нас, к несчастью, отваливался не только сайт, но и некоторые редакционные инструменты, так что мы были слегка парализованы.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Николай, Роем пишет по выходным (мне лично пофиг, редакционные или нередакционные тексты выходят) — у них с 1-го по 7-е января постоянно что-то на сайт выкладывалось. Роем рентабелен, без балды: только сейчас на сайте идет 8 рекламных кампаний. Вебпланета, похоже, нерентабельна — одна реклама Мастерхоста. Что вы вообще рентабельность вспомнили? Вебпланету она не волнует.

  • Ответить

    7 рекламных кампаний, а не восемь: центральный текстовый баннер сверху и графика рядом с комменариями это один контракт. Восьмая в теневом режиме На Роеме редакционный материал, если уж так радеть за чистоту разборок, был еще 1-го января. Про рентабельность «Вебпланеты» лучше не говорить.