Кадры: Иван Куц ушёл из «Закажи» в «Аудиоманию»

Иван Куц, директор по развитию в "Закажи" покинул онлайн-гипермаркет и перешёл в компанию ритейлер Hi-Fi и High End аудио- и видеотехники "Аудиомания" на должность директора по инновационным разработкам. Иван пояснил Roem.ru:

После смены владельцев изменился и подход к бизнесу. Наши пути с владельцами "Закажи" разошлись из-за разного подхода к бизнесу.

Директор "Аудиомании" по маркетингу и развитию бизнеса Тимофей Шиколенков подчеркнул важность нового сотрудника:

Не секрет, что мы давно придумываем и внедряем серьёзные инновационные проекты и подпроекты в рамках компании Аудиомания. Сейчас мы готовы к выходу на новый уровень.

Развитие нашей платформы идёт настолько быстрыми темпами, что нам не хватает как руководящих, так и исполнительных ресурсов. Поэтому Иван Куц становится руководителем создаваемого подразделения перспективных разработок.

Кроме того, у нас также есть далеко идущие планы по диверсификации бизнеса компании. Сейчас уже идёт процесс объединения с одной весьма известной е-коммерс компанией, о чем мы сообщим дополнительно.

И последнее: мы реализовали большое количество инновационных решений только для себя, но, исходя из спроса на новые технологии, возможно, в скором времени, мы будем готовы оказать широкий спектр услуг в сфере е-коммерса для других компаний. Мы сейчас активно думаем об этом.

Примечание Roem.ru: в закрытых группах Тимофей известен своей реакцией на любой анонс нового сервиса про e-commerce: "Окей, сами напишем". Иван Куц дополнил: "В ближайшее время мы будем набирать команду разработчиков" (сейчас коллектив компании — это 74 человека).

Добавить 7 комментариев