Сын Немцова зарабатывает на Sape и уроках SEO

Антон Немцов, сын политика Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой через Youtube обучает всех желающих SEO

Антон, несмотря на возраст в 14 лет, не ограничивается одними уроками SEO - на своей персональной страничке он продает ссылки под Sape и продвигает продажи своей книги.

Добавить 43 комментария

  • Ответить

    Юра это что такое то? :-D может надо создать новый раздел «шутка на ночь» и сделать платную подписку на подобных чудиков ? ;-)

  • Ответить

    Маразм крепчал А если задуматься??????????? Это же в кайф Если большие начальники буду «поощрять» своих дебильчиков — то Рунет еще не скоро сдохнет. А профессионалы будут еще долго зарабатывать на исправлениях мозгов и сайтов, созданных и продвинутых такими вот ….. лебедевыми-немцовыми

  • Ответить

    sinodov, я умел делать это под псевдонимом :) проглядел «следы» былой деятельности, теперь очень доволен собой — умный был мальчик :)

  • Ответить

    > Счастливые дети, счастливые родители. Молодцы. Ага, дурдом конкретный. Самый простой способ быть счастливым — это ибануца к ибени матери.

  • Ответить

    2Kuzmenkov > Для 14 лет совсем неплохо. Молодец. Что именно? Завести шарик на голове, поставить камеру перед собой и ее включить или же быть сынуличечкоюшкой Немцова?

  • Ответить

    Сначала подумал что это шутка, но к ужасу обнаружил что это не так:). Парень молодец если это правда приносит деньги. Но над дикцией ему работать и работать. Может детишкам и нормально, но мне сразу захотелось выключить. Ну и понтов поменьше: «в этой ситуации я бы принизил свои умения» и т.д. =)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Свои уроки мальчик никому не навязывает, в сео и на роему его постят похоже ради стеба. Как известно, преподавательская деятельность позволяет предмет познать и понять )) , так что форма познания, выбранная мальчиком умненькая и благоразумненькая. Непосредственен, открыт к познаю, ярок. Премилое дитя, а постов стеба или осуждения весь сео мир, да роем впридачу. Между тем, отбросив эмоциональность и наивность некоторых формулировок, обратите внимание, что много вещей верных. Форма всех взвинтила. Между тем, она адекватна для подростка.

  • Ответить

    >>> А анонимность в офлайне штука более сложная. Легко компенсируется трудной досягаемостью публичности. >>> преподавательская деятельность позволяет предмет познать и понять Подтверждаю, есть много людей, которым так проще разбираться.

  • Ответить

    В 95-м, вроде бы, у меня даже телефона не было, который поставили годах в 98-99-х. Зато сразу цифровую АТС, со зверской скоростью dial-up, реальными 56,6 на самых дешевых модемах. Мучений сокурсников в поисках идеального модема просто не понимал. Но эти извращения продолжались недолго, скоро появился «Стрим».

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Премилое дитя, а постов стеба или осуждения весь сео мир, да роем впридачу. Милый еврейский мальчик, которому мамки и бабки все 14 лет говорили, что он гениальный. А тут еще и папа известный, что добавляет нахальства. Вот он и выперся на публику с банальностями. Все-таки нужно иметь некую особую наглость, чтобы преподавать в 14 лет и к тому же то, в чем не очень-то сам разобрался. Советы-то он дает глупые и кондовым языком. Чтоб попадать в десятку по запросам, страница должна соответствовать запросу! Да невжеж! Это и завело комментаторов.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А потом они вырастают. Наверняка это просто портрет Немцова в детстве. С лица так уж точно. Он наверняка был таким же милым еврейским вундеркиндом. Кучерявый, открытый, яркий, нахальный. Наш Моня играет лучше Ойстраха. А вырос ужас-ужас-ужас.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Софсем ни смишно. Через некотрое время мальчик подрастет и папа будет его пропихивать где только можно, на всякие госпроекты. Научит распиливать госбабло, и лизать нужную жопу для победы в тендерах. Вот тогда, да, будет смешно.

  • Ответить
    Disell ООО "Кей Информ Технолоджи"

    В чем гениальность то? Прочитанное надиктовать на камеру? Мой восьмилетний сын и лучше сможет )

  • Ответить

    По коментам явно видно, многое. Если бы не сын Немцова — ничего не было бы. На мой взгляд, наезды на этого парня — это почесыванеи своих комплексов. Открытый ресурс — человек выложил свое видео, видео не противоречит законам. Не нравится суть того что он говорит — «ну не чеши свой Гондурас». Себя вспомните в 14 лет)

  • Ответить

    http://www.youtube.com/watch?v=OEbmKUnTuZA&feature=channel Первые 45 секунд. Покажите мне более адекватный текст про сео, написанный за последние пару лет :bl: Нет, серьезно. И из другой видюшки: «В Яндексе сидит 600 человек, и они умнее, чем мы». Бриллиант! Художника каждый норовит обидеть.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Какие комплексы? Это наша классовая неприязнь к этому поколению прорабов перестройки. Немцов — чувак, который пролез во власть исключительно потому, что был родственником Наины Ельциной. То есть такой провинциальный еврейский вундеркинд, который пролез наверх по блату. Он занимался косноязычной болтовней, торчал в ящике, красовался, говорил глупости, для страны ничего не сделал, кроме вреда. Теперь его сын снимает такое же видео, где он не может связать двух слов, но где он постоянно говорит «я-я-я» и учит нас тому, в чем сам не понимает. И из него прет самодовольство в духе его папочки. Да, если бы это был не его сын, мы бы просто сказали «глупость». За парня просто было бы неловко, как за несмешную шутку. А так это — именно наглость, у которой есть классовые причины.

  • Ответить

    В 14 лет лезть поучать — это недостаток воспитания, что в свою очередь является следствием ненормальности родителей. Считай уже загубили отпрыска своими тараканами.

  • Ответить
    Альтер Эго

    по-моему недовольство аудитории именно в устном «копипасте» слов и мыслей, коими сам оратор не сильно владеет. не знаешь темы — не лезь в преподавательство. ну а в целом да, на youtube таких роликов миллион, и заметили его только потому, что он сын известного политика.

  • Ответить

    Еще раз поясню, для тех кто возмущался «Что это тут делает, о чем это», почему пропустили и так далее: Тут как и с Top4Top: известный ведущий делает веб-портал. Феерически смешно, но не написать — невозможно. Соответственно, да, ребенок известных родителей идет в SEO-образование. Опять же забавно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Для 14 лет совсем неплохо. Молодец. а ты в 14 лет что умел? А я вот в 14 лет выигрывал областные химические олимпиады. Тогда не было ни youtube, ни SEO. А говорили: «Занимайся, хорошо учись, поступай в хороший вуз — и все будет хорошо». Нынче у молодежи другие жизненные ценности.

  • Ответить

    В 14 лет пока ещё трудно понять, что быть SEOшником — ещё позорнее, чем торговать хербалайфом или пылесосами Кирби. Но подрастёт — всё поймёт. Может быть.