Антон Носик уходит из Bfm.ru?

Антон Носик объявивший о создании агентства по пиару в блогах, и рассыпавшийся по этому поводу в дифирамбах «Слону», ни словом ни делом не сказал что теперь будет в Bfm.ru

Уходит ли Антон оттуда? Если да, кто будет главным?

Добавить 12 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если вспомнить историю, Антон ниоткуда никуда не уходил, пока не надо было где-то громко объявиться Он и в «Рамблер» до 2004-го года «работал»

  • Ответить
    Альтер Эго

    А не проще ли самому посмотреть информацию об издании, чем показывать на публике неумение совершать простейшие действия?

  • Ответить

    Не проще. Bfm.ru, в отличие от всех других iСМИ, достаточно наплевательски относится к закону о СМИ по крайней мере не стремится указывать главного редактора в выходных данных, как и вообще состав редакции http://www.bfm.ru/info.html Мы то, конечно знаем, что главредом Bfm.ru давно является Бакланов, а не Носик и не понятно делает ли Носик в Bfm.ru сейчас хоть что-то

  • Ответить
    Альтер Эго

    А никому не кажется странным, что Носик вносит французские мотивы в название своего проекта La Vérité, а в это время на Bfm.ru идут французские недели? Антон решил что не стоит пиарить дешевый вискарь за гонорар, а круче самому организовать процесс пиара в блогосфере, подняв бабла на порядок больше?

  • Ответить

    Конечно Антон решил, что он денег заработает больше — раз делает свое агентство. Способность Антона к расчетам никто не оспаривает. Вопрос в другом — он к Bfm.ru все еще причастен?

  • Ответить

    Не думаю, что там будет что-то специфическое. А-ля дюарист и отчет Лесного про «Макдональдс». Надо только понимать, что по поводу этого отчета Антон писал, что «пресс-туров никто не отменял». Вопрос о степени случайности рекламных кампаний McDonalds в ЖЖ (от которой сейчас остался лишь конкурс, проводимый тем же Даниловым в ту же неделю) для многих вопросом не является. Наверное, пресс-конкурсы тоже никто не отменял.