Inforza Андрея Терехова начала продавать лиды веб-студиям

Сегодня заработала биржа услуг веб-студий Inforza.ru. 

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Юрий Герасимов Softshape Development

    В творческом подходе к заданиям. Вчера оставил там задание на редизайн сайта, дал ссылку на страницу с прототипами. Ссылку вырезали, а задание переписали, взяв частично текст из этих прототипов. Ну вы поняли — никаких личных контактов и т.п. Личных контактов все равно не состоялось, т.к. на заявку никто не откликнулся.

  • Ответить

    Юрий, добрый день. Спасибо за интерес к проекту — и первую оставленную в системе «боевую» заявку =) 1) Да, задание было переписано, поскольку в названии явно фигурировало, редизайн какого сайта нужно провести. Это неизбежно при нашей модели работы со студиями. 2) Мы только запустились, и большинство зарегистрированных на тот момент студий находилось на РИФе в определенной суматохе конференции. Кроме того, наверное, многих смутил алерт, что «боевые заявки будут только скоро, а не прямо сейчас». Думаю, по вашей заявке еще обратятся заинтересованные компании (хоть, конечно, в данном конкретном случае оперативность будет так себе).

  • Ответить
    Юрий Герасимов Softshape Development

    Нет, обращений не было ни одного. Совсем. Наверное, теперь они пьют после РИФа ? :) Надо ли добавлять, что заявка на free-lance.ru собрала 20 откликов за несколько часов.