Билайн будет давать Wi-Fi за просмотр рекламы

"Билайн" решил давать доступ к Интернету за просмотр роликов длиной в 15 секунд:

Проект ведется в партнерстве с компанией IdeasMedia, специализирующейся в основном на интернет-рекламе. Абонентам сети Beeline Wi-Fi предлагается просмотреть 15-секундный рекламный ролик и получить за это 15 минут бесплатного интернет-доступа. «Бывают ситуации, когда Интернет необходим здесь и сейчас. Данный пилотный проект решает эту задачу на 100%», — поясняет Дмитрий Даниленко, директор по продажам услуг широкополосного доступа московского макрорегиона «ВымпелКома». В пресс-службе «ВымпелКома» пояснили, что выручка от рекламы будет делиться между сотовым оператором и IdeasMedia.

Источник

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    прошли 2 недели с запуска сервиса. счетчик времени останавливается несколько раз т.е. длина рекламы стала более 120 сек. длительность доступа до 15 мин.

  • Ответить

    Как можно асилить 2 минуты рекламы? Я 2 минуты смешного ролика на ютубе не досматриваю. Ну, если можно будет на это время свернуть браузер и забить, то я не против.

  • Ответить

    >Ну, если можно будет на это время свернуть браузер и забить, то я не против. Не получится. Там если не проявляешь активности какое-то время (не шевелишь мышкой на браузере с роликом), он ставится на паузу. Причем, на прошлой недели там роликов было всего 3 и они шли по кругу (авто, колбаса и что-то еще). Если ОЧЕНЬ НАДО, то кто-нибудь да будет пользоваться.