Кадыров разрывает инстаграм-контракт с Канделаки?

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров решил покинуть хипстерский фото-сервис Инстаграм. Сегодня ночью он опубликовал фото с соответствующей записью:

Обслуживанием Инстаграма занимается медиакомпания Тины Канделаки "Апостол Медиа Груп". Срок контракта вышел?

Добавить 15 комментариев

  • Ответить

    А про кого он говорит, что за человек? Надо ему дать Лебедева почитать про употребление «вы» с большой буквы. Ну или грамоту.ру. И пунктуация тоже не ахти.

  • Ответить

    Это и сразу было ясно, что нужно делать что считаешь нужным. А слушать всех подряд не благородное дело. Людям ни когда не угодишь. Не сажаешь воров, ты значит плохой. И сажаешь воров тоже плохой) Только в нашей стране народ еще и заступается за воров и убийц. Но только ни кто не думает, что завтра этот вор, обворует его самого) Наблюдая за комментариями в различных сервисах, выработалось мнение. 99% всех комментарием полный бред. И только 1% (если не меньше), действительно полезен и для автора и для читающих их людей. Я в своих проектах, уже давно отказался от системы комментарием.

  • Ответить

    Anton Yakovlev, он верил просто, что все то, что пишут в интернете. Можно принимать во внимание и как руководство к действию. Но это не так. Все те, кто в первые попали в интернет, думали точно так же. Но со временем, пришли к тому же мнению. Самое главное, заниматься любимым делом. И ни кого не слушать.

  • Ответить

    >> А про кого он говорит, что за человек? Не вдавался в подробности, но смысл такой, размещено фото, на нем 3 человека: взяточник, человек, разоблачивший взяточника и Кадыров. Рассказ о том, что взяточник уволен. В человеке, разоблачившего взяточника подписчики узнают осужденного в 2010 году на 8 лет преступника (нападение в Москве на молодых людей с убийством и ножевыми ранениями).

  • Ответить

    Странная позиция для руководителя такого ранга. Вместо того чтобы убеждать скептиков и несогласных в своей правоте хлопнуть дверью и уйти…

  • Ответить

    Чтож просто не запретить Инстаграм в своей Зимбабве как например YouTube? Или попиариться на фоточках всеж хочется, да? (Как вариант можно скрины из «фильма» с субтитрами выложить в Инстаграме, наверняка ведь должны закрыть, скажем на год)) )

  • Ответить

    если посмотреть, что говорит Кадыров, говорит он в большинстве случаев вещи правильные. а оправдываться человек такого ранга перед анонимами не будет ни в Чечне, ни в РФ, ни в Зимбабве. == но с инстаграммом у него вышел косячок, конечно!!

  • Ответить

    > если посмотреть, что говорит Кадыров, говорит он в большинстве случаев вещи правильные. А если посмотреть, что он делает?

  • Ответить

    Вообще не укладывается в голове, как можно «смотреть, что говорит Кадыров». Для этого нужно вообще вне контекста современной России как-то существовать.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Вообще не укладывается в голове, как можно «смотреть, что говорит Кадыров». Для этого нужно вообще вне контекста современной России как-то существовать. Именно! Впервые с тобой согласен. Это называется разрыв шаблона — больно, но необходимо. И одна поправка «вне контекста современной либеральной России».

  • Ответить

    И разве он в инстаграме отображал реально полезные вещи? Там разве были фото, где чиновников за руки при взятках ловят или что-то из этой серии?