Программисту «Рамблера» нужны лекарства от лейкемии (UPD: лекарства пришли)

Сотруднику "Рамблера" Алексею Голубчику, js-гуру находящемуся в критическом состоянии, нужны редкие лекарства для лечения от лейкемии и сопутствующих заболеваний.

Витамин К1 или
Конакион (konakion) или
Канавит (kanavit)
две упаковки в ампулах по 20 мг.

Алексей Голубчик работает в "Рамблере" с 2006-го года, если у вас есть возможность помочь ему, позвоните по телефонам +7 916 9170310 или +7 903 223 78 54.

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Просто, чтоб внести ясность: не лекарства, а лекарство, одно — витамин к1. Конакион, конавит, фитоменадион и др. — это его альтернативные названия. Выздоровления Алексею!

  • Ответить

    Вот объявление нашел : правда старое .. но попробуйте позвонить может там подскажут где купить можно Продам Konakion Витамин K1 15.09.2008 Телефон : +7(916)501-53-13 Продается лекарство в ампулах Konakion (Конакион Витамин K1,Фитоменадион), фасовка 10mg, 2mg.Цена 40 евро (ампула 10mg) и 30 евро (ампула 2mg). Привозилось из-заграницы.Не просроченные. В упаковке по 10mg — 10 ампул, в упаковке 2mg — 5ампул. http://spb-plus.ru/spbpboard/spbpcompany/7371560

  • Ответить
    Альтер Эго

    Нужно еще или уже сделали? Я в Америке Что нужно чтобы купить препарат? Нужен ли рецепт? Как передать его в Москву?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Это просто витамин. Дадут ли его вывезти из США — вопрос спорный, но это просто ВИТАМИН, стоит немного. Но его сложно купить в РФ. Ну что за страна.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Страна просто омерзительная — у нас витамин К называется Викасол, есть в любой крупной аптеке, стоит рублей 20. Но, конечно, лечащим врачам виднее что нужно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Тем более что это разные препараты. К1 и К3 входят в одну группу, но… естественное и искуственное, работающее и неработающее… есть разница.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Если все сложится хорошо, то завтра колёса приедут в РФ. Будем держать пальцы, чтобы все было о.к.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Звонил — не дозвонился, телефон верный? В аптеке выяснил, что могут выписать любое лекарство по российскому рецепту Если что надо только сообщите сюда. Если рецептурное лекарство6 нужен рецепт и все.

  • Ответить

    Всем огромное спасибо. Лекарства доставлены благодаря Агентству особых поручений. Отвечу на вопрос, который задавали и продолжают задавать: денежная помощь пока не требуется.