В Твиттере появились пародийный аккаунты Сбербанка, Почты России, МТС и Билайн 17 октября 2012 в 07:30 ru-RU 2012 ООО «Роем» Медиа В Твиттере появились пародийный аккаунты Сбербанка, Почты России, МТС и Билайн В Twitter появились пародийные аккаунты российских компаний В сервисе микроблогов Twitter появились пародийные микроблоги, якобы представляющие российские компании. Самый популярный из них, «Сбебранк Роисси», успел набрать более 700 подписчиков. После него появились шутливый аккаунт «Потча Роисси», а также пародии на МТС и «Билайн».
В Twitter появились пародийные аккаунты российских компаний В сервисе микроблогов Twitter появились пародийные микроблоги, якобы представляющие российские компании. Самый популярный из них, «Сбебранк Роисси», успел набрать более 700 подписчиков. После него появились шутливый аккаунт «Потча Роисси», а также пародии на МТС и «Билайн».
14.01 Евросоюз хочет национализировать соцсети: они не должны самостоятельно принимать «ключевые» решения 11
14.01 ЦБ запретил ЮMoney и Qiwi принимать платежи за «Танки» и Aliexpress; Qiwi готовится объясняться с инвесторами 3
11.01 Дуров анонсировал нетаргетированную рекламу в Telegram и обвинил некий авторитарный режим в попытке склонировать мессенджер 14
25.12.2020 У Сбера новый стратегический партнер по екоммерсу — его совладельцы арестованы за покушение на убийство 3
20.01 С протестами навальнистов в TikTok борется Роскомнадзор, а в Инстаграме подозрительные ИИ-боты 34
14.01 ЦОДД заказал за 153 млн систему отслеживания москвичей по MAC-адресам, которая не должна была работать 3