Карачинский отсоветовал работать с государством

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Карачинский на инновационном конвенте рассказал, как сотрудник МВД вымогал у него миллион, а канадское правительство предлагало миллион. С одним и тем же обоснованием - "вы хорошо работаете". Отсоветовал работать с государством, как с ненадежным и непостоянным партнером, так как власть часто меняется.


Источник

Добавить 10 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пчелы против меда! Собаки против мозговых костей! Кошка вообще не в курсе, кто съел мясо и вообще вегетарианка! Какрачинский такой голубой врунишка, просто умилительно смотреть. Такие позы принимает, такой театр. Да он просто символ, кристально чистое выражение откатчика. Главный продавец государству в русском ИТ, флагман. Всю-то жизнь он поставляет государству железо, втюхивает системы на западном ПО и т.п. В особо крупных размерах. С конца 80-х. Летает в самолете Путина в Бангалор, ходит в Крмель от лица ИТ-отрасли, , сидит у Путина и Медведевана совещаниях, входит в совет при Реймане, протаскивает под себя закон о льготах в Думе и т.п. И тут вдруг мы узнаем, что ему это не нравится. Что он типа не советует. Что он весь в белом. Ну и второе: тот мент ему якобы сказал, что IBS быстро растет, типа делитесь. Это что за история, каких годов? Когда это IBS быстро рос? Они за 2008 год потеряли в капитализации в 40 раз. Они отвесно падали. И продолжают, по слухам.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Самое интересное что его собственный бизнес по продаже сапов и тд держится только на откатах ит отделам и директорам… чья бы корова мычала….

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не все так просто. ИБС действительно продвигает и реализует сложные и крупные проекты. И вредряет новые технологие. и его проекты оди из лучших. Многоие его конкуренты тупо внедряют всякий хлам и получают большую маржу и платят большие откаты. Вот в чем проблема. И ИБС становится не у дел.

  • Ответить

    последний коммент порадовал;) итересно, кто же его автор? сам работал год наза в ИБС, причем работал долго, и были разные проекты, и гос и негос, и были откаты большие и очень большие;) последнему комменту незачет, я так понимаю, что маркетинг ИБСа наконец стал более или менне ориентироваться в интернете?;) забавно. мой добрый совет, никогда не пишите такую чушь, даже если вам очень сильно хочется отмазать свою заляпанную по самый неболуйся контору;) кто меня узнал, привет ИБСу;)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не люблю хамов. По последнему посту. Если не в теме госпроектов не пишите. Лучше поинтересуйтесь кто ИБС заменил и не только, по ряду гозаказчиков и как они туда попали и какая у них квалификация. Но это уже выходит за рамки roema.. Там полный kompromat.ru да и здоровье можно повредить…