Председатель Совета Федерации завел ЖЖ. А Носик скрывает (+)

Вообще, в мире идеальном в ЖЖ могут промоутировать звезд и вести свои блоги для них кто угодно, не только "Суп". Не только "Суп" может создавать и модерировать сообщества и привлекать к ним интересе. У "Супа" единственное преимущество - бесплатный рекламный трафик внутри самого ЖЖ.

Если же кто-то сможет сильно раскрутиться на ниве ЖЖ-конкурсов и работой с ЖЖ, на реакцию "Супа", который одной рукой является владельцем ЖЖ, а другой - юзером, связанным жесткими ограничениями, то интересно будет посмотреть на реакцию "Супа". Платформа будет дорожать, конечно, а вот текучка (будет казаться) куда-то уплывает к чужим дядям.

Более всего это заметно по паузам Носика - пришел известный суповой блоггер - его Носик сразу проанонсировал, проявил респект. Пришел не суповой - ну да, ну пришел. Это все интонационные вещи, и, может быть слишком субъективные, но впечатление складывается именно такое, что со зведоблоггерами, пришедшими в ЖЖ без помощи "Супа" люди из "Супа" общаются без всякого удовольствия. Хотя и понимают, по здравому размышлению, что они все равно работают на ЖЖ, а значит - на "Суп".

Сергей Миронов подтвердил подлинность своего ЖЖ