UGC: Двачеры зафлудили форум МВД

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Пользователи популярного сайта 2ch.ru сошлись в схватке с посетителями милицейского форума на сайте Министерства внутренних дел.

Началось все с того, что сайт 2ch.ru, являющийся анонимным форумом, в пятницу прекратил работу, из-за перерасхода трафика, вызванного чрезмерно активным вайпом (процесс создания новых топиков, с целью зафлудить форум или удалить все старые сообщения).

Скучающие двачеры набрели на сайт МВД, где 2ch.ru обвиняли в распространении материалов пед*фильского характера. Достаточно быстро там развилась анонимная жизнь, которая захватила практически все топики милицейского форума.

В результате этого на нем появились угрожающие двачерам нецензурные сообщения, в которых говорилось о том, что неработоспособность 2ch.ru - это заслуга милиции, а не лиц, осуществлявших вайпы. Также двачерам, оставившим сообщения на форуме МВД предлагалось сидеть и ждать, когда за ними придут.

Только утром понедельника администратор форума удалил флуд, однако, несмотря на то, что 2ch.ru к тому времени уже запустился, окончательно двачеры форум МВД так и не покинули.

Добавить 3 комментария