Все больше технологических компаний предпочитает работать онлайн, без привязки к офисам и технопаркам, а в России привыкли начинать инновационные проекты как девелоперские. Гендиректор "Сколково" Ренат Батыров рассказал РБК, как в этих условиях будет меняться модель работы технопарков. По его мнению, решением могло бы стать создание единой онлайн-платформы, которая объединит технопарки и их резидентов и позволит технологическим компаниям перенести часть своих бизнес процессов в сеть.
Причины и последствия украинского кризиса — лекция профессора политологии чикагского университета Джона Миршаймера 24 Фейковое цунами. Как распознавать фейки про спецоперацию на Украине 61 Доклад Ашманова: как заставить платформы отказаться от плохого контента 189 Пять главных ошибок в разговоре о средствах массовой информации. Для начинающих 25 О сложности создания Матрицы в Брянской области 17
Обсуждаемое
МТС откажется от яйца в логотипе 2 Экс-глава VK Добродеев с партнером создают ИТ-холдинг в Узбекистане Основатель «СберМаркета» Дмитрий Жулин отравился плацентой Теперь закрыть ИИС у брокера «Тинькофф» можно только визитом в офис (или поручением по почте) Дистанционные лекарства зайдут с военных рубежей
Добавить 2 комментария
>>»…в России привыкли начинать инновационные проекты как девелоперские…»
Кто привык-то? В себе такой привычки, к сожалению, не обнаруживаю)
наконец-то отечественные IT-гуры и техно-визионеры открыли для себя необходимость узкоспециализированных соц.сетей в 2016 году, way to go.
с другой стороны людей можно понять, зачем что-то делать если вся русскоязычная илита компактно проживает в илитном фейсбуке с американскими неграми из гетто и мексиканскими торговцами кокаином.