Кадры: Супруга Ильина-Адаева ушла с поста исполнительного директора Банки.ру

Елена Ищеева сообщила через Facebook: "Сегодня я покинула портал Банки. ру и больше на нём не работаю. Здравствуй, СВОБОДА!"

Ищеева работала в Банки.ру, которые основал ее супруг Филипп Ильин-Адаев, с 2008 года. Причины ухода она не прокомментировала. До Банки.ру Ищеева много работала на телевидении, в частности, вела утреннюю передачу на "Домашнем" и ток-шоу "Принцип домино" на НТВ.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Думаю, что после акционеризации Banki.Ru и прихода «серьезных инвесторов», семья Ильиных-Адаевых вполне может себе позволить заниматься благотворительностью или инвестированием в стартапы.

  • Ответить

    Заметил и посещал Банки.ру с момента его открытия — а потом всё реже и реже, поскольку он необратимо превращался в голимый рекламно-проплаченный сайт. Первый звонок был — появление раздела «друзья банка» — приглашение банкам платить. Второй — жёсткая модерация отрицательных отзывов «народного рейтинга банков». А когда «банком года» становились те кого никто не знал — это был финиш.

  • Ответить

    >> Второй — жёсткая модерация отрицательных отзывов «народного рейтинга банков». Мне этот сайт дважды крупно помог, в прошлом и позапрошлом годах. Один раз уже было готово исковое в суд, так что просто банки.ру отлично сработал как досудебное урегулирование претензии. И да, один раз отзыв действительно оставили без оценки («жесткая модерация отрицательных отзывов», как вы говорите), но проблему-то решили. И да, это были не проблемы вида «банкомат 200 рублей комиссии взял», оспариваемые суммы были около 300 тыс рублей один раз и около 80 тыс рублей второй раз. Так что «народный рейтинг» отлично работает! Один раз выиграл в банк-лото :) 25К рублей. Еще регулярно читаю ленту новостей, хорошо и оперативно. А вот форумы и комментарии к новостям там ад, это просто игнорирую. Так что в целом от сайта очень положительные впечатления.