Кадры: Вебэффектор сменил гендиректора

Новым директором "Вебэффектора" стал Павел Тюрин 

Комментарий Roem.ru: мы попросили рассказать, останутся ли возможны после смены власти случаи избыточного расхода средств на покупку ссылок при работе с Webeffector'ом:

Расскажите, что будет с историей накрутки цены на покупаемые через Вебэффектор ссылки?

Мы никогда не скрывали, что работаем через подрядчиков и не занимаемся формированием цены ссылки на этапе биржа-подрядчик. «Накрутка», а точнее агентская комиссия WebEffector (ООО Вебконцепт) всегда составляла именно ту сумму, которая указана в действующем на конкретный период договоре-оферте.

Мы сохраняем возможность комплексного продвижения сайтов наших клиентов (текущий функционал системы), о чем подробно писали в блоге. Другими словами, отказываться от услуг подрядчиков компания не планирует.

Какие механизмы проверки будут у юзеров для убеждения в том, что ВЭ придерживается fair play?

WebEffector всегда играл честно и открыто. У нас есть подрядчики, мы не скрываем наше агентское вознаграждение и в закрывающих документах каждый пользователь может увидеть размер комиссии, а также конкретную компанию-подрядчика, которая производила размещение информационных материалов, оказывала услуги, проводила работы по улучшению юзабилити сайта.

В силу сложившихся обстоятельств мы выяснили, что имеется пул пользователей, которым не интересно комплексное продвижение сайтов, а требуется исключительно функционал автоматической закупки ссылок. В связи с этим компания предложила на голосование новый тариф «Лайт», возможности которого позволят использовать технологию WebEffector по закупке ссылочной массы с выплатой нашей комиссии, минуя наценку подрядчиков. При этом, для сокращения наших издержек, в данном тарифе мы оставляем доступ только к минимальному набору инструментов.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Комментарий-самострел. Неужели в Вебэффекторе не видят проблемы в ситуации, когда клиенту надо контролировать покупку ссылок? Он же за это Вебэффектору и платит

  • Ответить

    Вебэффектор честно живет на свои 10-30%, а наценку в 400% делает компания-подрядчик. А зачем эффектору компания подрядчик? Технологически незачем. Все ссылки в сапе вебэффектор всегда покупал напрямую, о чем многократно заявляли его представители. Глупый пост, честно. Это не мы все украли, это нас с вами подрядчик (только что выдуманный) обманул.

  • Ответить

    Да понятное дело херню несут!!! Что за подрядчики? Имена фамимилии явки, какие наданный момнт с этими подоячкиками отношения, какие судебные отошения с ними, на какой сиадии подготовка или суд с этими подрядчиками, когда будут возмещены убытки по средствам наебалово! Эффектор, при всем уважении к Людвиковичу который уже не при чем — просто признайся, хотел спиздить — поймали… Простите за грубость :) С уважением типа…