Горный учится агрессировать на гусях

На днях, Александр Горный, руководитель ICQ Россия закончил чтение книги об агрессии у гусей. Но "Люди интереснее гусей" - говорит сам Александр.

Вероятно, Александр перешёл от теории - к практике. Так как уже в понедельник утром в альтернативных клиентах ICQ отвалились уведомления о доставке сообщений и Х-статусы. Более того, проблемы испытывают даже те клиенты, которые подписали с ICQ доп. соглашение и получили описание протокола.

В дополнение к этому, теперь пользователи ICQ замечают, что ссылку http://qip.ru/download_qip_2012 нельзя отправить через сервера ICQ, вне зависимости от клиента.

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не знаю насколько QIP нужен ICQ, но раз не выключают — значит нужен. А то что ограничивают — это правильно. РБК же денежки не платило за ICQ.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Аффтару Горный наступил на хвост? Или, что более вероятно у автора «личная неприязнь». По любому, бред редкостный, автору для понимания истоков собственной агрессии явно стоит прочитать поподробнее рекомендуемую его неприятелем книгу.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Горный свято верует в то, что аська — это круто, а все остальные IM сами умрут. И поэтому никакого общего xmpp шлюза не будет, ибо мало этих джабберщиков и там сплошной спам.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >А автор топика, значить, происходит от гусей, а не от обезьян, как многие в этом чятике? Опять троллим? :) Горный умолчал тот возмущающий сознание ПГМ момент: биологу не обязательно изучать человека, вполне достаточно изучать гусей для понимания большинства человеческих ритуалов. А с позиции Лоренца наверное и неинтересно — кому нужна психология вымирающего вида?

  • Ответить
    Филипп Кулин ООО Дремучий Лес

    Слухи и публичная ссылка не имеющая отношения к телу на инсайд не тянут :) Требую, Юрий, раздел «вбросы». Я даже готов туда регулярно накидывать.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Горный умолчал тот возмущающий сознание ПГМ момент: биологу не обязательно изучать человека, вполне достаточно изучать гусей для понимания большинства человеческих ритуалов. Зачем так сложно и ненаучно?? Каких гусей? Достаточно амеб или даже вирусов. Да что там вирусов, лучше упростить дальше: изучать сразу молекул идеального газа, численными методами. Это самая научная модель человеческих ритуалов, я гарантирую это именем Дарвина!