Quintura подняла денег на мобильные сервисы

Яков Садчиков, гендиректор поисковика Quintura, рассказал коллективу Roem.ru о привлечении новых "не наших" инвесторов в проект.

Paidcontent.org добавляет, что объем инвестиций составил 1 млн. долларов. По словам Садчикова, деньги пойдут на запуск новых _платных_ сервисов и мобильных приложений.

Нового инвестора Садчиков не раскрывает, отмечает лишь что он не из России, при этом основным акционером Quintura все равно остается Mangrove

Добавить 5 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    О боже. Кто же остановит Садчикова? Он продолжает проделывать свой извилистый путь, уродуя лик матушки Земли.

  • Ответить

    О Боже! Кто же остановит Alter Ego? Он продолжает свой извилистый путь, уродуя абсолютно всё, что попадается на пути.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Квинтуру нельзя изуродовать, не бойся, квинтурянин. Она изначально урод. Не жужжит и в задницу не лезет — что это? Да это прибор для жужжания в заднице производства загорско-посадской команды и Quintura Inc. Этот визуальный поисковик не ищет, не показывает, только Яков Садчиков всех разводит на бабки.

  • Ответить
    Альтер Эго

    На квинтуре же написано Поиск реализован на основе « Яндекс.XML » Ищет. Правда по известному трехбуквенному запросу как-то мало показывает.

  • Ответить

    Порадовались бы за Якова. Такое упорство в отстаивании своей идеи заслуживает уважение. В конце концов найдется для Квинтуры обрасть применения, и мобильные интерфейсы наверное уже «тепло».