Кадры: Лилиана Пертенава стала директором по коммуникациям в «Новых облачных технологиях» Басова

Развитие событий: Кадры: Светлана Гиацинтова назначена директором по персоналу в разработчике «МоегоОфиса» (10 июля 2015)

Экс-пиар Runa Capital Лилиана Пертенава стала директором по коммуникациям "Новых облачных технологий", об этом Пертенава написала в своем фейсбуке. Совладельцами компании, которая разрабатывает облачный офис, являются вице-президент "Ростелекома" Алексей Басов и экс-гендиректор Pingwin Software Дмитрий Комиссаров.

Друзья!
Хочу развеять домыслы и внести ясность)

Я присоединилась к команде компании «Новые облачные технологии» в роли директора по коммуникациям.

Уже несколько лет я «болею» ИТ и возможность принять участие в столь амбициозном софтверном проекте на его ранней стадии считаю большой удачей. Планирую быть у истоков зарождения международного бренда и построить структуру публичных и маркетинговых коммуникаций для брендов компании.

После знакомства с командой разработки проекта некоторое время назад у меня не осталось никаких сомнений в том, что продукты «Новых облачных технологий» будут пользоваться популярностью во всем мире, ведь у команды за плечами уже есть глобальный успех - их разработку в недавнем прошлом купил Google. И то что команда делает сейчас – уже на голову выше любых аналогов.

О компании:
«Новые облачные технологии» – ведущий российский разработчик облачных решений нового поколения для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания ведет разработку с 2013 года, в 2015 году продукты компании выходят на рынок. Продукты для корпоративных пользователей будут доступны под брендом МойОфис® и сервисы для частных пользователей под брендом Collabio®. Программные продукты «Новых облачных технологий» имеют единое технологическое ядро собственной разработки и доступны на настольных и мобильных платформах, а также в качестве web-приложений во всех популярных браузерах.

В компании более 150 сотрудников, из которых 130 разработчики с многолетним опытом создания высоконагруженных систем, офисных программ и мобильных приложений. И наша команда продолжает расти.