МТС запустит продажи телемедицинских услуг

В июне МТС планирует запустить продажи пакетов телемедицинского обслуживания «Врачи онлайн» петербургского сервиса Ondoc, пишет «Коммерсантъ» на ссылкой на представителей последней компании. Продукт будет доступен в 400 офисах продаж оператора и принадлежащих ему салонах сотовой связи «Телефон.ру» в Северо-Западном федеральном округе России. В сервисе рассчитывают продавать несколько тысяч пакетов в месяц.

МТС заработает на телемедицине

Добавить 2 комментария

  • Ответить
    Rober Artua bondarenko.guru - бизнес консультант

    Мне вот интересно. Откуда возьмется такое количество квалифицированных специалистов. Тем более в каком то непонятном сервисе. Я могу понять, когда подобные сервисы будут подключаться непосредственно к поликлинике за которой Вы закреплены, но когда на другой стороне сидит не пойми кто, то какая зона ответственности у таких прокладок?

  • Ответить

    >> к поликлинике за которой Вы закреплены, но когда на другой стороне сидит не пойми кто, то какая зона ответственности у таких прокладок?

    это вообще не про и не для «лечение». Это для другого.
    Существует определенная страта (во всех населениях) — обожают лечица и жрать лекарства в любых количествах. Это такое даже какбэ некое психиатрическое легкое расстрйство.
    Задача — дать им возм. получать рецепты и на рецептурные препараты в том числе. Вроде как он поговорил с доктором и тот ему выписал рецепт на кучу таблеток. Законно типа. Всио.
    Эта вся шняга и пропихивается и спонсируется фармкомпаниями. Никагого отношения к медицине, лечению и здоровью это не имеет. Просто попрытка закон обойти.