«Мегафон» извинился за «дегенератов» PR-директора Петра Лидова скидкой на услуги до 2999 года

Развитие событий: "Россия сегодня" подсчитала как русских людей обижают в медиаполе (14 октября 2019)

«Мегафон» предоставил своему абоненту скидку в 25% на услуги связи до 31 декабря 2999 г. Об этом рассказал в Twitter житель Магадана Дмитрий с ником @DEADokMagadan, сообщили «Ведомости»

Сэкономить Дмитрию помог оскорбительный твит директора по связям с общественностью «Мегафона» Петра Лидова. 14 июня Лидов, через тот же Twitter и как частное лицо, назвал участников уличных акций протеста против коррупции «малолетними дегенератами». Затем он извинился перед читателями. В конце июня собеседники «Ведомостей» рассказали, что Лидов ушёл из «Мегафона».

«Мегафон» дал абоненту скидку на тысячу лет вперед

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Мне кажется — вообще всё бесплатно. Просто красивая идея, за обычную зарплату тех, кто в МегаФоне занимается взаимоотношениями с абонентами и рекламой. Услуги всё-равно будут продаваться выше себестоимости. Даже символических потерь у МегаФона нет.

    PS Задумался. Что будет, если свою компенсацию от МегаФона потребуют и другие участники антиправительственных протестов? Пусть не все, а хотя бы те, кто постил с мероприятии что-нибудь в твиттор и молод по возрасту? МегаФон подарит им всем по копии фильма Оливера Стоуна?

  • Ответить

    2 раза прочитал пост. Не понял, почему оскорбляли «дегенеротов» (то есть их больше 1-го) а скидку дали одному

    Значит ли, что остальные оскорбленные так и остались дегенератами