За Webmoney нальют бензина

Компания Webmoney запустила совместную программу с ТНК - пользователи платежной системы могут пополнить карту, с помощью которой можно покупать бензин на заправках ТНК.

Несмотря на проникновение Webmoney в офлайн, данному проекту присущ ряд недостатков, которые существенно, и возможно, практически до нуля, снизят число пользователей данной программы.

Во-первых, пополнение карты обходится в стандартную комиссию системы, 0,8% от суммы пополнения. Во-вторых, пополнение карты гарантируется в течение 48-ми часов. В-третьих, использование карты сопряжено с условиями, которые могут в определенные моменты оставлять пользователя без возможности ее применения:

Если в течение 7 дней Вы не посетили АЗС ТНК, то повторное использование возможно только через три дня после истечения времени, отведенного на первичное использование средств с Карты (7 дней).

При этом, за ту же самую комиссию в 0,8% плюс 15 рублей денежные средства из WM можно вывести в течение тех же 48 часов на любую банковскую карту, которую примут к расчету на любой заправке, а не только на бензоколонках ТНК.

Добавить 7 комментариев