Открытка компании: Бегун начал интеграцию с Google?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

"Бегун" вывесил новость о том, что в его мини-сайтах теперь карты от Google Maps. Раньше карты Москвы предоставлял "Рамблер". Это начало плавной интеграции с Гуглом?

Цитата: «Бегун» расширил возможности мини-сайта для региональных рекламодателей – теперь в него интегрированы карты сервиса Google Maps. Карта автоматически генерируется в мини-сайтах на основе регистрационного адреса рекламодателя и позволяет увидеть подробную карту проезда к офису компании. Ранее подобная опция была доступна только для московских рекламодателей с помощью сервиса «Рамблера» «На карте».

Источник

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А у Рамблера не все карты есть. У Гугла их больше. Да и вообще, какая разница купил его Гугл или нет? Если карты нужны — надо брать.

  • Ответить

    Надо понимать, что «На карте» проигрывает картам Гугла по числу карт российских городов, (чемц лично я удивляюсь) Что значит быстро сделали? Там работы буквально на 5 минут, для того что уже прочел Google Maps API. Другое дело что у Гугла для соторнних сервисов было ограничение 50000 запросов с адресами с сутки. Запросы с широтой и долготой объекта Гугл переварит и не поперхнется! Но думаю тут проблема решается написанием одного письма, я слышал даже обычные проекты легко выбивают себе большую квоту.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну а что тут такого? В сентябре-октябре должны завершить сделку и «Бегун» официально станет частью Google. Очевидно, что его сервисы станут доступны клиентам «Бегуна». Карты — это даже не цветочки и не листики.