В приложениях «В Контакте» появился Директ и поиск Яндекса?

В приложении "В Курсе" справа видно директ, а внизу поисковое поле с пометкой "Beta". Если ввести туда поисковый запрос, то он ищется по содержимому "В Контакте".

В Твиттере пишут (@jiexaspb), что видели рекламу ещё и в приложении "Лицемер", но я там её не увидел

Добавить 10 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А что собственно, для вас, кажется тут интересным? У бегуна отдельная приблуда есть. К тому лицемер и вкурсе это вообще один владелец.

  • Ответить
    Альтер Эго

    а кто в данном случае бабло получает — только создатель приложения или делятся на троих Яндекс-Контакт-Приложение?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Только создатель приложения получает бабло. В Лице-Мере тоже есть яндекс директ. А вот поиск — это внутренний поиск по статьям журнала вкурсе и к яндексу он отношения не имеетю

  • Ответить
    Альтер Эго

    Не ясно к чему этот «Инсайд» вообще… реклама Яндекс.Директа ? С октября любое приложение внутри ВКонтакте может использовать любую рекламу(в рамках правил). Чему тут удивляться не ясно. Стоит и бегун, и яндекс.директ, и гугл адсенс, и ещё десятки мелких рекламных сетей. Однако, только местная реклама от ВКонтакте даёт расширенные возможности таргетинга.

  • Ответить
    Альтер Эго

    я не знаю, где вы тут удивление нашли я в этом вашем вконтакте не сижу, раньше там рекламы не видел. модераторы Роема, видимо, тоже вконтакте не сидят, поэтому пропустили кстати, «десятки мелких рекламных сетей» — это мощно. Можете хоть один десяток перечислить? :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    тизерная сеть [URL=http://visitweb.com]visitweb.com[/URL], например, сделала специальный вывод блока в формате xml специально для вконтакта

  • Ответить
    Альтер Эго

    автор инсайда Можете хоть один десяток перечислить? :) На скорую руку: funkit.ru redquest.mts.ru admitad.com partner.nekki.ru adv.spes-it.ru fotocash.ru partners.vsemayki.ru tak.ru http://www.f2fmedia.ru fotostrana.ru тут намешано, но фильтровать желания нет. Там и контекст и офферы и реклама своих порталов. У меня ещё несколько таких списков наберётся, только к чему всё это? я в этом вашем вконтакте не сижу, раньше там рекламы не видел. Я не врач, но могу посмотреть? Посмотрите в словаре значения слова «инсайдер».

  • Ответить
    Альтер Эго

    если уж вы так докопались до смысла слова «инсайд», разберитесь, чем Яндекс.Директ отличается от партнерки «Всех Маек». А потом покажите десятки яндексдиректов во В Контакте. Я вообще-то зануд люблю, они полезные, но когда у них занудство на самого себя не распространяется — это не то, никак не то :)

  • Ответить

    ВКонтакте уже несколько недель как разрешил размещать любую рекламу в приложениях и ссылки на внешние ресурсы! Так что это не новость…