Добавить 10 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А ты проверял сквоттер он или нет ? Сквоттеры как раз самые последние заявки подают, а заблаговременно суетятся реальные юзера которым нужно имя. Учите мат. часть товарисч Psychom, если редко бываете у нас на форуме http://domenforum.net/showthread.php?p=868507&posted=1#post868507 Прикольная цитата: Руцентр начинают мочить в сортире, ведь граждане не любят когда кто-то на воздухе поднимает миллионы. Тут и ФАС и прокуратура подключится. Стоит вспомнить что президент.рф и правительство.рф и вся ФСО у регистратора, который торгует на аукционе проститутки.рф. Алчность то понятно, а инстинкт самосохранения когда включится? Воробьева в студию!!! Самое время: Деточкин виноват! Но он не виноват! Деньги от проституток детским домам! Деньги от пидарасов ветеранам-десантникам!

  • Ответить

    > Сквоттеры как раз самые последние заявки подают, а заблаговременно суетятся реальные юзера которым нужно имя Да Вы что? Не поверите, но сквоттерам имена тоже нужны и у них есть все ресурсы, чтобы их заявки подавались гораздо быстрее и в большем количестве, нежели у простых юзеров. Так что идите школоло на доменфоруме матчасти учить, ок? (наверное, это простые юзеры придумывали «организации» «Потребительское общество рекреации «Наше озеро», чтобы хапать «самое сладкое» — не иначе под проект общества домен срочно понадобился)

  • Ответить
    kpblca Rambler

    Psycho, а вы не считаете действия NIC’а киберсквоттерством? В особо крупном масштабе. Или у вас есть ценное предложение как с ним бороться? Они все равно были, есть и будут. Мелкие кибесквоттеры не так страшны. Потому что ты с ними в одних правах — «кто успел, тот и съел». А вот когда такой деятельностью начинает заниматься регистратор — это переходит в монополию. И вот это уже проблема. Потому что такой важный фактор, как конкуренция, он исключает.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Или не бота. Или не вымогают. Там действительно с этими аукционами с одним участником есть неназываемые странности. Связанные, по меньшей мере частично, с механизмом регистрации через прокси-регистратора.

  • Ответить

    > Psycho, а вы не считаете действия NIC’а киберсквоттерством? В особо крупном масштабе. Или у вас есть ценное предложение как с ним бороться? Они все равно были, есть и будут. Я считаю, что система аукционов лучше системы «отдать первому» — другое дело, что все эти моменты должны были быть обговорены в общих правилах регистрации. Равно как и то, куда пойдут деньги, на аукционах заработанные. > Ну насколько мне известно, основная претензия в ру-центру в плане аукционов — то что они вымогают с помощью бота максимальную цену домена. Тоже известное дело, так что вопрос регулирования аукционов тоже не маловажен.